Философия

Сколько находится главного, в неважном?

странно хочется писать ни о чем и обо все одновременно. Не люблю лошадей, кошки - вот это тема для разговора, хотя опять же спорно, еще и сижу с ноутбуком на полу. Переехали в новую квартиру, но столом еще не обзавелась: ) Опять не получается добавить фото. Видимо размер большой. завтра на трезвую голову разберусь, … может.. позже
Муж позвонил - отдыхает с дочерью в Хорватии (мой демарш – уверена/и не уверена, что к месту …)
- ты только не волнуйся, но Анна выбила себе два зуба. Я проконсультировался, это молочные все равно скоро выпадут
я в истерике… ну почти...)) )
о главном в неважном- На первый взгляд все просто – отличай главное, например – семья, друзья, дело…. от неважного – увлечения, приятели, релакс и т. д.
В жизни - также сильно, как я нуждаюсь в друзьях, бываю ненамеренно невнимательна к ним - забываю дни рождения и т. д. с оговоркой – лучше поздно, чем никогда. … Или, порой неумение слушать, принимая свой монолог за диалог, сходит мне с рук. Мне повезло с друзьями… Важные слова, которые хотят услышать от меня – кажутся мне пустыми, т. к. это само собой разумеещееся и не обязательно произносить вслух … Мне (не) повезло с мужем…. И как результат - понимание, что ранее очень значимое для меня, вдруг не имеет никакого значения сейчас… А из мелочей сложилось что-то и стало, вдруг главным… Может мне не повезло с самой с собой… *))) За это время главным для меня… . Купила машину, съездила в Париж, вернулась счастливая, переехала в новую квартиру, разбила машину.... Теперь езжу черепашьим шагом, с трудом справляясь со страхом на дороге. … А так жизнь идет своим чередом… медленно но верно, а может быстро и по кругу, каждый день по разному.... Сколько тут неважного, и сколько главного ?..Ответа – два: здесь и сейчас, другой- там: лет через …несколько… И, конечно, разный…
Doston Bakhromjonov
Лучший ответ
стольKO,насколько оно важно для вас
Санёк Соловьёв
Представляеш, а оно ВСЁ важное!!! Каждое слово, каждый взгляд... А иногда даже просто один вздох.
Потому что это твоя единственная и неповоримая ЖИЗНЬ..
Madiyar Erlan
В каждой шутке есть доля шутки.
Юля Базарова