Философия

Я хоть и не травмотолог, но хочется спросить: Следует ли рассказывать жене об измене?

даж не думай аб этом...
Александр Луценко
Лучший ответ
Махабат Бостонкулова привед гайцам!!!))
следует.
а вдруг ее инфаркт разобьет еще до того как она об тебя трюмо порушит?
Будем надеяца!
Obito Uchiha
Если ты себе в пару выбрал бачок помойный - конечно, и изменяй, и рассказывай, пока бачек не вывалит тебе все на голову, в счет признания твоих заслуг. Тогда обтекай, и не жалуся...
Сергей Краснов
если бы мне он сам рассказал-я бы простила. Другое дело. если бы скрыл.
Если хочется избавиться от жены- то следует...)
Оганес Сароян
А зачем ей это знание?
Главное чтобы не было принципа "новая любовь - новые болезни", а так кобелизм, думаю, мало кому интересен.. .
Cristina Scobici
Смотря какая жена, ты же переломы зеленкой лечить не будешь? Здесь одинаково.
Крис Фантом
Специалисты советуют всё отрицать, даже если вас застукают в постели. А добровольно признаваться - значить перекладывать свою вину на супруга (у) . Вы, получается, не в силах нести эту ношу, и готовы взвалить ее на другого, а за что?
Олег Воронов
И что Вы этим хотите добиться? Если вас замучила совесть, то лучше Вы мучайтесь сами, зачем же еще жену мучить. Если она ничего не знает, то для нее это как бы не существует, а если будет знать, то что с этим ей делать дальше?
Если Вы хотите остаться с женой, то не следует, это очень больно, да и Вам упрёки не нужны.
Меньше знаешь - лучше спишь!
Ни за что и ни когда! Даже если она вас застала на" месте приступления" в голом виде, говорите упал в обморк, и вам оказывали первую помощь, одежда, мол мешала)))
Irina Kovalenko Забыли добавить "Личный опыт")))