Философия
Ну почему,люди-не умеют выбирать категорию вопросов? Хочется-спросить,ответить...Или настолько тупы,что считают....
Крик души? Я согласна, половину вопросов из всех категорий нужно в Юмор перекинуть. Или создать дополнительную категорию - Спам. Так достали вопросы, абсолютно явно не имеющие ответа, или с издёвкой, или бред.. . Сразу видно - людям делать нечего, набивают "очки". А ведь так много действительно интересных вопросов, незаданных или тонущих в этом спаме...
Философским может быть любой вопрос, который требует философского осмысления. Не каждый изучал философию. Я, например, вообще смутно представляю, что это такое. Правда, я и вопросов не задаю. А если Вы хотите получить ответ от профессионалов, то так и пишите: вопрос к профессиональным философам.
Дархан Абдыкадыров
Профессионалы-не будут,сидеть - в сети.(о старой школе).
Тупы, умны - это чисто субъективное мнение; как и то, каким должен быть вопрос в категории Философия, Непознанное. свое отношение к ним можно выразить безответно - никто не обидится!
вот такие вот они философы... вечно не в ту категорию вопросы свои задают...
А Вы, извините, зачем вот сейчас так завернули...? Это вопрос или ответ, простите?!
Дархан Абдыкадыров
Да..*****,крик! Ну есть у них-"свое пастбище*...Пускай там-(простите) мастурбируют.
Ольга Васильева
У кого у них, если не секрет?
есть для этого рабочие модераторы которые следят за порядком и если что не так то перекидывают вопрос в должную ему категорию. и какая разница, пусть задают где хотят. может у человека цвет трусов может являться философским вопросом))))))
Дархан Абдыкадыров
Привет.(поздоровался =)) ) Модераторы не работают!!!!пропуская откровенное хамство,удаляют -медицинский ответ.(было предупреждение-что,зто-плохо и жестоко.)
Задай УМНЫЙ философский вопрос так, чтобы все обалдели! Задай сам МНОГО умных ФИЛОСОФСКИХ вопросов, чтобы все философы сказали: даааа, супер!!!
Книгу жалоб? дайте 2...1 мне и тут ещё 1 не из этой очереди )