Философия
Мудрость нужна чтобы жить без ошибок? =)
Мудрость нужна, чтобы знать, как поступать в следующий момент....
Мудрость нужна для правильного отношения к вновь творимым ошибкам.. . ;)
Мудрость это умение не повторять чужие ошибки.
Э, нет. Мудрость -то как раз и позволяет нам совершать одну ошибку за другой..))
мудровствовая.. я вдруг поняла.. что все свои ошибки я обожаю...
Мудрость нужна чтобы жить, а не существовать.
Нет! Относиться к ошибкам по-философски.
Пока появится мудрость, все ошибки уже в прошлом. Это школа жизни.
Чтобы больше их познать.
Мудрость нужна, чтобы себе и другим меньше нервы трепать.
От ошибок никто не застрахован: ни глупец, ни мудрый... Только мудрый на них учиться, а глупец развращается...
Мудрость нужна чтобы жить счастливо. Что бы даже ошибки только добавляли тебе радости.
Мудрость нужна, чтобы уметь наслаждаться Жизнью или.. . Ошибками Жизни
Топ-топ — лошадка моя.
Вижу себя на картине —
В просторе летних лугов.
БАСЁ
Топ-топ — лошадка моя.
Вижу себя на картине —
В просторе летних лугов.
БАСЁ
Мудрость не гарантирует от ошибок. Мудрость нужна, чтобы прощать чужие ошибки и преодолевать свои
Совсем без ошибок прожить нельзя, если человек мудрый он просто меньше делает их.
Жить достойно
ошибки нужны.... чтобы жить мудрее!
мудрость это страшная сила.... ею надо умело пользавотся ...мудрость дана с роду.... а вот открывают её люди.... не те человекоподобные которые начинают войны.... а люди которые рождены людми.... мудрость это тяжкий крест.... мудрость дана для того чтобы она вами пользовалась ...
... Чтобы не повторять ошибки
умный выкрутится из любой ситуации, а мудрый в нее не попадет!
69 То, что для всех существ - ночь, для владеющего собой - время
пробуждения. Когда же все живые существа пробуждаются, для мудреца,
обладающего внутренним видением, наступает ночь.
Бхагавад - Гита
Мудрость нужна для того, чтобы знать о совершенной ошибке.