Философия
Идеальных людей нет? Значит это что нет людей которые живут без ошибок?
Опыт, сын ошибок трудных.
Без ошибок -нет опыта.
но есть не вкусные..
:)
рецепты
:)
рецепты
Каждый человек хотя бы в течении пяти минут в день бывает набитым дураком. Мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот предел. - (Элберт Грин Хаббард
Парень нажрался и проблевался с балкона - для одного это ошибка, для другого достижение.
Те, кто не ошибается, уже сюда не заходят. Неинтересно играть в игру, если всё время выигрываешь.
И да, они уже не люди. Поскольку в телах не нуждаются. Но нам помогают. ОТТУДА.
Есть люди, которые на ошибках учатся, исправлют их и больше не повторяют.
Там где нет закона, там нет и преступления
Именно:))
Именно.
есть-я
живешь - значит ошибаешься, на то она и жизнь и ошибки эти наши грехи которые нужно замаливать
да, именно так. Так как кто воплощен на Земле, а Земля планета страданий - пришел сюда, для наработки новых качеств, способностей, опыта и т. д... И было бы полезно это людям знать, тогда и жизнь не будет мрачной и пустой.
Не ошибается тот...
Все люди делают ошибки, потому что они не совершенные . В Священном Писании написано- Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный, способный обуздать и всё тело.
Все мы ошибаемся. Даже тот кто ничего не делает.
Алексей Калиновский
стоишь себе и ошибаешься, что стоишь)
Ошибки - опыт. Хотя я часто замечаю, как многие перестали учиться на ошибках, но сейчас не об этом.
Ошибки преследовали человека все времена, но зачем же ненавидеть то, что делает нас лучше? Это же почти основная часть развития.
Идеал это ложь.
Идеальных людей нет все мы ошибаемся выживаем как можем
На ошибках учатся.