Философия
А все таки , как вы считаете ,больше людей добрых или злых На этом сеете?
Люди добрые-однозначно. То, что творит ими общество и среда обитания конечно же меняет их. Но внутри всякий человек добр. Ни один самый "злой" человек не убьет скажем своего дитья. Это значит все же у него есть, остается добрата заложенная Создателем. Потому, добрых абсолютное большинство. Так было, так есть, так и будет до конца света.
По теории вероятности 50/50
Проблема не в количестве злых и добрых людей, а в том, что миром правит Зло.
Злой видит больше зла, а добрый добраты икаждый будет говорить о том как видит он.
Вопрос слишком абстрактен, один и тот-же чел для одного добр, для другого злой!
Да добрых, добрых больше! Просто "злые" дела о себе кричат, а "добрые", как правило, не афишируются!
Больше добрых, даже те кто считают себя злыми просто еще не поняли что они добры
Наверное злых, ведь священников и протоиереев не так уж и много осталось.
Хочется верить, что добрых.... но в последнее время вера в это колеблится....
Я думаю, что нет абсолютно злых или добрых людей, это как в знаке инь и янь - во всём хорошем есть своё плохое, и во всём плохом есть своё добро. . (полутона)
серединка!)) ) все мы можем быть добрыми, а можем злыми!
Нет ничего абсолютного, ни добрых не злых, есть только честные и нет.
Я мыслю как йог - вне этих дурацких категорий. Эволюция. Вот из чего надо исходить. И понятия о реинкарнации, варнах - ступенях развития. Сейчас очень много, самое большинство - на ступени оборотня. Первое воплощение в человеческое тело. И куда повернёт оборотень, учитывая многообразие ловушек, дрессировки сознания на агрессию и деградацию, практически ясно. А почему так сожилсь чо оборотней большинтво, а не 6-10%... символически достаточно и вполне убедительно рассказано. . могу дать ссылки.
Злых. Каждый думает только о себе.
Аброчнов Павел
Мир вокруг нас, это отражение нас самих, так что стоит задуматься) Когда вы одним пальцем показываете на других вс остальные смотрят на Вас.)