Философия

А Вы готовы вернутся в ужасные 30-е ?

Аргументируйте ответ...
Катя Пашкова
небыл .. и не желаю ...здесь все утраивает.. . и не в какие другие года не хотел бы ...в книгах и с разказов может и интересно.. . романтика.. . но когда чуть более реально представишь окружающую ситуацию любых прошлых лет ...то понимаешь что мы как в раю живем.. . может конечно с экологией беда .. но в плане безопасности и комфорта.. . мы в переди... однозначно...
Екатерина Ежукова
Лучший ответ
а чего страшного? в школу нквд поступил карьеру сделал и зашибись!
только языком не болтать лишнее и выживешь.
ну яй там не была... .
мне хватает и наших лихих девяностых.. .
да и теперь вот ..говорят кризис...)))
Мож не так и было ужасно.
А зачем? Там не было интернета. ;) Мне вообще нравится наш век. А отрицательных сторон в каждом времени навалом.
А Вы желаете их возвращения? я там не была, но это действительно ужасные годы... даже история о них умалчивает.... люди еще живы, кто пережил эти самые тридцатые-сороковые....
А чем не нравятся наши 2000ые? Аргумент: Нужно пройти свой путь до конца! Коль уж я живу в эти годы, нечего мне в 30х делать. Тот путь Батя мой с Мамой прохоидли! Свои годы для каждого по своему ценятся. Для кого ужасные, а кому счастливые!
В "ужасные 30е" народ страны не стояла на грани вымирания и людей морально не расклеивали