Философия
Встретились как-то Дурак и Философ: кто первый умничать начнёт? =)
личная "оценка" из "дурака" сделает "философа", а "философа" превратит в "дурака"....
Кто нетрезв, иначе они просто презрительно посмотрят друг на друга и разойдутся.
По уму-то, просто прощупают друг друга и разойдутся в разные стороны.
Хотя иногда дурак может такое выдать, что ни один философ не может доказать истинность или ложность сказанного (по моим наблюдениям).
это они встретились после первой выпитой рюмахи.. .
дурак выпил.... и сразу стал философом... ага рождение нового чела... философа.. .
Они просто не встретятся. У них разный круг общения.
философ
Они просто встретились..: -)))) а умничаем мы - отвечая на Ваш вопрос... ловко Вы нас развели..))))))
Ищите женщину. . =)
|#shornikova |
Класс!!!
второй из них.. . кто откроет рот))
Скорее всего, дурак. Но, не важно, кто из них первым умничать начнёт, это, вообще, во многом зависит от ситуации. Важно, кто в дальнейшем будет настаивать на своём мнении! А настаивать (в личной беседе) , настоящий философ не будет никогда, потому, что, во первых, он понимает, что каждый обязательно стремится сыграть свою роль, а не наблюдать чужую, и значит, он ни в чём не сможет убедить дурака. А во вторых, он дурака быстро раскусит. Зачем ему полемика с дураком?!
Вот мы и встретились. . я пока помолчу..
об одном человеке речь...
Светлана Тумина
великолепно... подмечено!!!
дурак, полагаю