Философия

Бывают - ПОЛНЫЙ генерал, ПОЛНЫЙ дурак, ПОЛНЫЙ ППЦ, а ПОЛНЫЙ философ - это кто!? ))))

Galia Asenbaeva
которому лень сесть на философскую диету?))
Сергей Черноскулов
Лучший ответ
Человек, который понял что ВСЁ относительно, УЖЕ не может судить категорично.

Такого можно назвать не имеющим своего мнения или полным философом.
Vera Bikova
...13 % 13 % 74 %!?..

Ппнп Ппр
Диоген
Svetlana Gravskaiy
— Посторонние, — громыхнул кто-то из философов.
— Следует удалить.
— Удалить? — подхватили другие. — Что есть удаление? Относительно чего? По отношению к чему? И не приведет ли это к равноудалению нас самих?
— Следует удалить посторонних, — повторил первый голос, — иначе они станут причиной, которая повлечет за собой следствие.
Ожившие камни оживились:

— Причина не может запаздывать по отношению к следствию, — авторитетно заявил пятиметровый каменный
философ с красивыми красными прожилками.
— Безусловно! — отозвался трехметровый мыслитель
в уродливую желтую крапинку. — Но следует ли из этого, что следствие не может опережать причину?
— Причина… — загудели вокруг. — Следствие… Причина…
Сен понял, что обсуждение причинно-следственных связей пользуется здесь большой популярностью.
Мальчик перевел дыхание. Грозные философы угрозы для жизни не представляли… По крайней мере, пока
выясняли фундаментальные взаимоотношения между базовыми понятиями.
Zaria Ja
Уважаемый мудрец.... зачем вы держите зайчика в банке?
Для которого философия - самоцель и верх всего
Это человек, который законам противопоставляет природу, обычаям - разум, общепринятым взглядам - совесть и предрассудкам - собственное мнение.
это как генерал, только философ
Это философ у которого рост - 100 равняется 0,65веса!)))))
Arsen Sargsyan
это тот, кто стал другим (не философом)