Философия

Дружба,которая прекратилась-никогда и не начиналась?
Дружба - это своего рода любовь. Она не прекращается. Просто дело в людях. Один ошибся. Другой не понял и не простил + гордыня. А если заглянуть к ним в души.. ? Что у них там на самом деле? Все можно решить.. если захотеть понять друг друга.

Она просто себя исчерпала.. . вот и всё.. и нечего заумничать и жить иллюзиями. все имеет свойство заканчиваться
начиналась, иначе не прекратилась бы
Она сбежала в степи (((ей стало плохо)) ) (привет, солнышко)))
....Значит не успела =Дружба=перерасти в сильную по Духу -ЛЮБОВЬ=и многие так *пролетают* бояться полюбить всем сердцем -всей душой =а потерявши -плачут. А нас всех соединяет в нас живущий -Бог! и проверяет -как мы справимся с Верою -в Дружбу.
...и любовь, которая как будто ушла - тоже никогда не начиналась?
и вообще, всё, что приходит к завершению - никогда и не было по сути - всё - иллюзия? нет, это отговорки, попытки объяснить самому себе, что было и что произошло; и всё же - дружба связывает людей, а не является чем-то исходящим от одного к другому без обратного.
если уж прекратилась - искать причину надо в обоих "источниках",
всё имеет своё начало
Дима *****
да,я думаю,что всё,что прекращается-то не жизнь..
жизнь тоже имеет свой конец.... что ж, она тогда и не начиналась по Вашему?
Правы те, кто говорят, что интересы разошлись
где -то я с Вами согласна.. .
но, бывает зачастую бывает так, что человекм просто не справляется с этой Дружбой.. . Для некоторых дружба - это всего лишь привет - пока раз вмесяц, а для кого-то это Друг своего рода семья... .
Сложно это....
А может вы просто изменились в разные стороны? стало не интересно на данном этапе жизни. Пройдёт время и всё опять переменится.