Кризис, кризис, кризис!!! !
Жить надо в любое время, кризис у нас в мозгах, всегда были свои кризисы, поверьте, и живите и не думайте о кризисе, а думайте о том, что сделать сегодня, чтобы завтра у вас было лучше,,,)))))
Философия
Когда закончится кризис в России?
Когда лучшие умы взорвутся.
Это мировой кризис либеральной экономики, спровоциованный политическим решением.. В России он и не начинался.. Мы даем мировой экономике только топливо. .
Давали и в обозримом будущем будем давать..
Не раньше 2013 года. "2013 год - год змеи. Змея кусающая свой хвост символизирует круг и начало нового цикла. А Россия как раз и живет двенадцатилетними циклами. И год змеи всегда был для нее переломным. Вспомните хотя бы 1905, 1917, 1941, 1953 все это годы змеи. После окончания ельцинской двенадцати летки началась путинска- медведевская, которая и закончится в 2013году. Это не значит что они полностью уйдут с политической арены. Придут новые люди, которые заставят считаться с их мнением, и которые будут определять политику и развитие страны на следующие 12 лет. Это будет 12 не легких лет, но все же движение будет в гору к реальному улучшению благосостояния наших граждан.
Много слов чтоб отвечать,
Женщинам нельзя прощать!: )
Компенсацией за молчание -
Не Напрасное ожидание!:)
Женщинам нельзя прощать!: )
Компенсацией за молчание -
Не Напрасное ожидание!:)
отличная философская тема.. . да и ответа на вопрос тоже не сказать)
21 декабря 2012 года, с началом конца света:)