Философия

Задала вопрос в ТДВ, послали в ЗЛО, там сказали, что этот вопрос уместен здесь!

Говорят, что жизнь состоит из маленьких обломков! А как их собрать так, чтоб не оказалось после груда мусора?
Ломаются только хрустальные замки.. .
но их собирать бесполезно, потому что обломки превращаются в звёздную пыль)
и нужно вновь обрести крылья, чтобы их коснуться)
Violet. Ms?
Лучший ответ
Для этого всего нужен "клей" (раз уж на то пошло) .
А под словом "клей", вы должны понять, что это.
Ведь у каждого свой "клей".
Елена Цепалина
тебе тут вдохновение творить поможет мусор не оставить)).. дерзай дитя
Обломки - это то, что осталось от того, что развалилось и собирать это уже имеет мало смысла - лучше строить заново - а вот из чего строить и чем скреплять, так чтобы это потом не получилось мусором - это уже ваше дело
мое мнение - надо строить из добра, а скреплять любовью - точно потом стыдно не будет
Miss Star K@te
наверное постараться, чтобы обломки не были слишком мелкие-собирать сложно, что то да потеряется...
Рома Шатов
А если бы получилось чудо света? Рассказывают, как для внутренней отделки для одгного из храмов Банкока привезли зеркала.
Но оказалось, что зеркала разбились. Тогда архитектор приказал разбить даже уцелевшие зеркала на тысячи осколков. И эти осколки использовали для мозаики. Получился великолепный вид, сияющий и переливающийся.
Oleg De Brans
Очень Бережно и Усердно, как если бы Вы собирали Пазл, который так похож на "маленькие обломки"... Вам понадобится Терпение и Желание, чтобы собрать его воедино, а не превратить его Замысел в "груду мусора".
Удачи!: )
Все просто:) ) проснулся -видишь мир вместе с собой. Живи, в чем проблема?:)))