Философия
Наивность прощает измену? =)
нет, она умнеет
Наивности нечего прощать.... она не осознает глубину обиды.)
наивность- это чистота помыслов, поэтому не простить она не может, ведь по ее мнению корень всех решений- доброта и доверие...
И не только измену, ПРОЩАЕТ СЕБЯ.
Она тоже будет плакать....
Нет, она ее не понимает... по наивности :)
наивность про нее не знает в принципе... .
не прощает, конечно,
как можно простить за то, чего нет....
не прощает, конечно,
как можно простить за то, чего нет....
Скорее всего наивность измены и не заметит, а если, как показалось, что "якобы" наивность простила измену, то это уже не наивность, а скоре всего мудрость, или продуманность... Мне так кажется!
Откуда идея измены сидит,
Не от идеи обладаний,
Так отдавать когда юлит -
Ведут еще.. . себе хватаний!:)
Не от идеи обладаний,
Так отдавать когда юлит -
Ведут еще.. . себе хватаний!:)
наивность прощает все наивность это доброта чистота помыслов вера в людей умение носить в себе чистичку бога и оставаться ребенком только наивные т е добрые и честные люди способны изменить мир к лучшему но их становится все меньше и меньше в этом виновато общество и сми которые везде насаждают культ насилия
измену простить может любящее сердце)
Думается наивность вообще всё прощает
наивность не знает что такое измена. ей придется долго объяснять. потом убеждать. потом утешать и учить что надо делать с умным видом всеведущего человека. последствия не предсказуемы
Наивность прощает все!