Философия
А Вы бы хотели,чтобы какой нить отрывок из Вашей жизни повторился заново? Какой?
Не хочу менять - ведь потом все потянется одно-за другим не так как сейчас
К сожалению знаю, что это невозможно... но есть моменты, нпример хотелось бы вернуть несколько последних дней близкого человека, чтоб сказать как люблю его, чтоб сделать что то большее чем успела и попросить прощение за всё.что сделала невольно или вольно плохого. Ну и хорошее повторить было бы неплохо, учёбу в институте например, вот дураки были счастливые и даже не подозревали об этом!
Момент, когда прочла первую книгу самостоятельно. В этот раз выбрала бы другую.
Приветик милая.
Да хотела бы что бы повторился момент рождения своей доченьки.
Первый поцелуй одноклассника мальчишки Витьки в шкафу ( в классе третьем)
Конечно, вернула бы 2007 год и много чего хорошего сделала бы там))) 0 Например, не ругалась бы со своей подружкой самой любимой Настькой Челсёнок)) ) С которой сейчас не общаемся как надо!!!! И не удалила бы именно в этом же году свою первую почту!!!!
Очень хочу. Время учёбы в музыкальной школе.
Студенческие годы...
Не, пусть те грабли стоят подальше от меня: -))
Чего говорить о несбыточном. Невозможно дважды войти в одну и ту же реку, как не возможно выпить дважды одну и туже рюмку водки, закусив повторно ранее уже единожды съеденным бутербродом. А так хорошо бы конечно. Эдакий кинотеатр повторного фильма для вторичной прокрутки жизненных реалий. Увы!! !
"Подводя итоги"
Молодому всё без толку,
Мнится, времени - вагон.
Без толку бросаешь в топку,
Проставляешь кон за кон.
Нет, скоротечно наше время,
Быстротечны наши дни,
Стуча маятником в темя,
Словно вскачь летят они.
Разленилось что-то тело,
Располнело, расползлось.
Моё время пролетело,
Становая гнется ось. .
Бодро жизнь пошла на убыль,
Спеша хозяина убить,
Не прикупишь себе дупель,
Перемать её етить!
Не растянешь, как мочало.
Вот уж видно слегонца
Окончание начала,
В начинании конца.
"Подводя итоги"
Молодому всё без толку,
Мнится, времени - вагон.
Без толку бросаешь в топку,
Проставляешь кон за кон.
Нет, скоротечно наше время,
Быстротечны наши дни,
Стуча маятником в темя,
Словно вскачь летят они.
Разленилось что-то тело,
Располнело, расползлось.
Моё время пролетело,
Становая гнется ось. .
Бодро жизнь пошла на убыль,
Спеша хозяина убить,
Не прикупишь себе дупель,
Перемать её етить!
Не растянешь, как мочало.
Вот уж видно слегонца
Окончание начала,
В начинании конца.
Не хотела бы.... Даже самый счастливый момент в моей жизни.... Мне кажется, что при повторе СЧАСТЬЕ стало бы меньше....
Нет. Надо жить сегодняшним днём.
чтобы дала кому не дала....
у них концы оборваны
Все с начала и точно также.
встреча с летающей тарелкой... на этот раз я бы их не упустил...
Моя первая встреча с моей первой и самой любимой женой с которой хоть мы щяс и не живем но которую я до сих пор люблю
тот момент где мозги раздают))
Ни в коем случае! Жизнь тем и хороша, что повторений не бывает. Нужно просто ценить каждый прожитый миг.
Нет. Зачем возвращаться к прошлому, как бы оно ни было интересно. Новое интереснее. Не люблю повторения одного и того же.
Хотела бы конечно.. особенно когда на морях была а в Одессе не довелось побывать.. Зато щас настроение в плюсе. +++++ведь сёдня у неё Д. Р. Для Старушки со 2 сентября- 1794 года Она Чудненько Выглядит!) )
Хочу, счастливый....
Да! 25 лет любви!!! !
Но сейчас я люблю за двоих.
Есть один отрезок моей жизни, который мне бы хотелось прожить заново, а есть отрезок моей жизни, который хочется, чтобы продолжался дальше и всегда!
думала, думала... не знаю.... наверное нет.. лучше пусть в будущем меня ждут еще более счастливые моменты ))))) и мне нравится вспоминать о прошлых счастливых моментах... в память я как бы заново их переживаю, мне этого достаточно)))
Кусочек детства...
хотела бы ..а вот какой не знаю.
Из прошлой - нет..
Ещё раз бы вышла замуж за своего мужа.
хочу повторить момент нашего знакомства с мужем.. . Эх как классно витать в облаках.
Что бы мне было 15лет. :-)
да, прогулка с любимым после выпускного вечера, говорили и говорили и ничего вокруг не замечали...
Нет не хотел, достаточно вспоминать об этом, ведь подобное уже не повториться и чувства радости уже не те будут, когда уже знаешь что дальше произойдёт.
Хочется не повторения событий, а повторения ощущений)))
Я бы очень хотела испытать счастье материнства еще несколько раз.. .
И я хотела бы всегда слышать главные слова...
Молодость... .
Не повторится молодость ничья
Живи, чтоб юность не была "нища"
Горбат старик, не оттого ли гнётся
Потерянную молодость ища...
Не повторится молодость ничья
Живи, чтоб юность не была "нища"
Горбат старик, не оттого ли гнётся
Потерянную молодость ища...
ага! Всё сначала, ещё раз
Да да, тот любимый отрезок - шоу встреч, давних и недавних.
Когда Мы все сидели за столом! Родители, средний брат который умер, младший брат который пропал без вести, все все !!!Мы беседовали, улыбалис, смеялис ...
Аргазм, и тут же еще раз и еще раз, и минимум минут 30....не прекращаясь....
Рождение и всю жизнь с учетом допуженных ошибок.
Чтобы повторилось то время, когда я могла разговаривать со своим другом по инету, который очень далеко, так, как раньше - целыми днями!... Щас очень редко видимся!...
Рождение ребёнка!
Прошлое безвозвратно. Там было много прекрасных моментов, но в будущем их будет не меньше - так зачем ворошить прошлое. Живите настоящим.
подозреваю, что попозже захочу прожить еще разок нынешнее мое время. Не потому что мне будет хуже чем теперь, просто мне сейчас очень хорошо
Я бы хотела вновь оказаться в роддоме, в том момент, когда мне принесли и показали мою доченьку!!!! Я увидела ее, этот маленький комочек, и поцеловала в носик, такой родной и такой любимый!!!!))) ) Я так была счастлива!!!! Такого счастья, радости, и гордости я не испытывала никогда! ! Это самый самый самый счастливый момент в моей жизни!!!!)))) ) Были конечно и другие моменты, но этот не сравнив ни с каким другим!!!!))))
день моего рождения т. е. 27 августа 1947 года
А я бы хотела вернуть свое Детство!! ! Очень уж мне помнится это периуд в жизни, и хочу обратно к маме!!!
хочу лет на 10 назад.. . а чё там было вас не должно волновать))))
Мой прошлый ДР
Было весело