Философия
Хочу много ответов. т.к. интересно ваше мнение... Война нужна? Если Да - то для чего?
Не буду отвечать, долго писать, лень. И да и нет.
С Божественной точки зрения ВСЕ содействует Благу. Даже война. Война, это способ для спасения Божественного, когда другого выхода просто нет. Это случается тогда, когда люди в своем преклонении перед человеческим и отрицании Божественного доходят до критической точки, и тогда накопленная агрессия приводит к массовому кровопролитию. История большевизма это наглядно демонстрирует следующей формулой: воинствующий (т. е. агрессивный) атеизм плюс поклонение будущему равняется массовому кровопролитию. Без Божественного человеческое не может выжить в будущем. Значит, будущее нужно разрушить, поскольку там нет Любви. Угроза войны, война – это разрушение человеческого, на которое мы стали молиться – будущее, идеалы, жизнь, исполнение желаний. Одновременно, разрушение будущего - это шанс, возможность приобщиться к Божественному, и тем самым создать будущее, но другое, в котором есть Любовь. И тогда будущее раскрывается. Болезнь – это катастрофа для тела, но спасение для души. Заболеть может и цивилизация. Но может и выздороветь - через Любовь.
Смотря кому. Мне - нет. Но кто-то же их затевает.
Она нужна только тем людям, которые еще не достигли необходимого уровня развития и у них просто "кулачки чешутся"... ну как у орангутангов в стаде: "Я - самый сильный!!! " - "Нет! Я - самый сильный!!! "
я ненавижу войну.... ненавижу!!! !
Одиноко светят окна
В полу брошенных домах
Вместо смеха и веселья
Поселились боль и страх.
Засыпают под разрывы
Просыпаясь от стрельбы
И никто узнать не в силах
Сложный путь своей судьбы.
Белый снег платком укроет
Склоны Терского хребта.
Жизнь уходит по минутам
Постоянно в никуда.
Жаркий бой идет под Грозным
Все сметая без следа
Снова жуткая от крови
Будет в Тереке вода.
Стал Кавказ сплошным вулканом
Извергая без конца
Огнедышащую лаву
Из осколков и свинца.
Гулко взрывы приглушает
Лишь тумана пелена.
Десять лет как в этом крае
Незнакома тишина.
Одиноко светят окна
В полу брошенных домах
Вместо смеха и веселья
Поселились боль и страх.
Засыпают под разрывы
Просыпаясь от стрельбы
И никто узнать не в силах
Сложный путь своей судьбы.
Белый снег платком укроет
Склоны Терского хребта.
Жизнь уходит по минутам
Постоянно в никуда.
Жаркий бой идет под Грозным
Все сметая без следа
Снова жуткая от крови
Будет в Тереке вода.
Стал Кавказ сплошным вулканом
Извергая без конца
Огнедышащую лаву
Из осколков и свинца.
Гулко взрывы приглушает
Лишь тумана пелена.
Десять лет как в этом крае
Незнакома тишина.
легчайший способ обогащения
dlya tavo shtob paxaranit vsex rusakov na kavkaze kto tam avtamatam priporsa!
для расширения владений государства
По мнению некоторых, через войну эволюция выводит на историческую арену новых кризис-менеджеров цивилизаторского уровня. Ну, и биомассу приводит в соответствие экономическим возможностям. Как следствие - скачок в развитии цивилизации.