Философия

Он и она зашли в лифт.Они незнакомы,но искра симпатии проскочила.Есть всего 20 сек.Какая фраза может изменить их судьбу?

- Вам на какой?.. .
-На тот-то, а Вам?
-Мне немного ниже.. . совсем чуть-чуть.. .
-А мне с Вами можно?
-Думаю, что это не запрещено Законом)) )
-Тогда.. . поехали?
-Поехали)))
Виталий Исайчев
Лучший ответ
мы знакомы?
Roman Potkog
Любая. Лишь бы, не молчание.
быстро всё ценное давай, а то рожу порежу
Если лифт не грузовый.. . то прекрасный шанс установить тактильный контакт, совершенно случайно коснувшись очаровательного попутчика, затем с милой улыбкой извиниться... если Вам после этого скажут... что можно бы это действие и повторить)))) ) , значит начало знакомству положено.
Простите, я в гости иду. А машина забрызгала мои брюки. Не поможите ли Вы мне? Можно я попрошу у Вас щетку, чтобы их почистить? - банальная
Вы знаете, я шел к другу, но опоздал, все гости уехали гулять, а у меня с собой есть торт и шампанское - составьте компанию, не пропадать же добру! - с претензией на оригинальность
Девушка, а хотите я Вам погадаю? Поразительно! Я растерян, первый раз такое вижу - у нас с Вами линии судьбы совпадают! Хотя я не могу сказать, что Вы мне понравились. Вернее, я что-то не разглядел.
Но все вершит случай! Вам на какой этаж? И мне тоже.
Ali Inci
....да -если по условиям вашего вопроса искра уже проскочила-то что бы здесь возникла судьба -собственно не важно какую фразу скажет сама женщина главное что бы мужчина сказал-я тебя люблю! помните ф. " ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ " ?..
Если проскочила искра - как бы не замкнуло...
Aktota Kokkozova
За 20 сек. можно только успеть нажать на "Стоп".
Я люблю тебя!
Tatjana Tatka
прежде всего это искренняя улыбка, а затем можно просто сообщить свой номер телефона.. . :))))