Философия

Какие мысли приходят в голову к философу когда он роет картошку? )))

Оля Art
а думает он так-Эх люди!! не люди, а сволочи... картошку хоронят.. закапывают.. всё честь по чести, а мы, что? выкапываем эти трупы и жрём!! куда мир катится?))))))
Нурсултан Боранбаев
Лучший ответ
Скорей бы до кустиков докопать :-))
Лейла Орлова
чтобы без потерь - 2 мешка посадил - два выкопал..
Убить хочется того, кто заставил меня это делать... Самые философские мысли приходят во время мытья посуды...
О колорадском жуке, сволочи такой...
Очень правильные и осмысленные: о душе, о коловращении жизни, о том когда это бардак кончиться, и вообще чего человеку надо, и зачем нас сюда пригнали, а кругом пьют и ни фига не работают, и всё, что выкопал сгноят ...:)))) Что -опять стройотряд?
Оля Art Нет. ))) Взгляд на Россию из-за бугра. )))
Ну и мудак же я! , проще было в магазин сходить...
Muxtar Allamurodov
Светлана Чистякова Вы настоящий философ .;-))))))))
Мысль о том, что рыть картошку это тебе не философствовать.
Ром Ка
не слишком ли глубоко копаю....
Философ думает: сегодня я рою картошку, завтра пойду за грибами, послезавтра полечу в космос - ИБО НЕ РАБОТА ОПРЕДЕЛЯЕТ МЕНЯ КАК ЧЕЛОВЕКА, А Я ОПРЕДЕЛЯЮ КАКУЮ РАБОТУ МНЕ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ И ДАЛЬШЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
о весёлом и полезном для себя и для семьи: ) и не заметишь как конец поля будет
копать или не копать вот в чем вопрос!

а зачем есть кортошку? когда есть макароны!

зачем мне копать? когда надо мне думать!

3 по 2 подхода сделать, или 1 но большой подход!
"Сосед, я думаю, не очень-то обидится, если от земли возьму немного даров ее.. . Для кого это излишек, который попросту сгниет в подвале, а для меня - осознанная необходимость участвовать в пищевом процессе, после которого ко мне вернутся ясный ум и твердая память. Тогда пойду и напишу еще одну книжку с каким-нибудь заумным названием и буду искать возможность ее издать. ..Где там завалялись ключи от типографии моего драгоценного товарища? "
Не отравлюсь ли я? Вот в чем вопрос?