Что человек ищет причину тяжести жизни, понапридумавали сами и сами поверили про эдемов сад, запретный плод, проклятие и т, д
Может все намного проще, просто у творца не заладилось что то и мир получился не продуман, а ему в лом признатся и начинается всякая симуляция как в палитике...
Философия
Вам такие мысли не приходили в голову...
Никто этого не знает, кроме самого Создателя. ..
Юрий Кукушкин
Не факт что создатель знает, он может просто творить по ходу
Увы, но любое отягощение души происходит от его огрехов и тем более если он в это втягивает других.
Потому даже в древнем Египте считалась, что душа праведника легче птичьего пера.
Нет никакого создателя! Есть лодыри, а есть таланты и достижение цели стоит порой жизни.
а может нет?
По первому тезису -лучше в тему "религия".
Касательно любви к знаниям, то тут лучше про симуляцию.
"Философия"-любомудрие.
Что любомудрого в сем вопрошении?
Просто, незнание книг Ветхого и Нового Заветов.
Вывод: если хотите задать вопрос, определяющий определенный ответ, задавайте тот вопрос, о котором есть суждение на основании изучений.
"Философия"-любомудрие.
Что любомудрого в сем вопрошении?
Причина в тебе и творец это ты. Не осознаешь пока не обретёшь покой. Тогда же и поймёшь что без чего то не будет всего. Но это будет конец чтобы вернуться в начало. По этому лично я предпочёл серединку баланса.
Не, не приходят. Всё намного проще, но об этом почти никто не знает.
Юрий Кукушкин
Да уж куда еще проще?
А вдруг создатель тоже выдуман? Мне в это больше верится
Юрий Кукушкин
Он реален... иначе сам подумай мир же кто то сотворил, значит создатель есть... а вот сказки библейские и про спасение.. как то дешево все это
Действительно, люди ищут отмазку своей похотливости, понапридумали сами и сами поверили в эволюцию и происхождение всего из ничего и т. д.
Может все намного проще, просто у учёных не заладилось что-то и теории получились не продумвнными, а им в лом признаться и начинаются всякие симуляции как в политике
это бабы виноваты ...по этому я гей?
это по вашей логике
Юрий Кукушкин
Я не гей...