Бывает и такое. Кажется, что ничего нового о мире или о себе уже не узнаешь.
Как ни странно, это проходит.
Суицид - тоже вариант, конечно, но можно перед этим попробовать пожить так, как никогда не жил раньше
Если не жаль жизни - можно для начала попробовать экстремальные виды спорта, с парашютом прыгнуть и т. д.
Можно перестать концентрироваться на себе, и попробовать помочь другим: тем, кто жить хочет, но у кого проблемы
Помощь другим людям может помочь вам самим так, как вы даже не ожидаете) )
Иногда, когда кажется, что всё вокруг уже видел, нужно просто сменить угол осмотра, и открываются совсем новые горизонты
Философия
А вот если понимаешь что всё, жизненый путь пройден... Что суицид??? А тебе всего 30 лет.
Нет. Это неопытность.)
Это как же в 30 такое понимаешь? Только от гордыни. Значит, мой Бог, сколько же еще надо пропахать, чтобы все понять, принять, и начать жить. Без суицида, заметьте... Никто не может знать длину своего жизненного пути, друг мой. Никто, что бы ни говорили со стороны, или не думалось. За ночью приходит день.
значит, мало что понимаешь, впереди столько неизведанного, разве что душевная лень мешает это понять
Теперь только все и начинается.. . Посмотри внимательно, перед новые пути-дороги!)
Это просто кризис среднего возраста... Переживи его и поймёшь, что всё только начинается... Сам через это прошёл. Держись! (36 лет)
Анна Высочина
Вот знаете... Тоже так думал... что кризис... Ну по суицид загнул немного:)))) так для проформы....Просто появилось осознание того, что кто-то быстрее проживает жизнь, а кто-то нет... (духовно имеется в виду).
Анна Высочина
Наверняка сказать не могу, но появилось устойчивое ощущение этого.
Там ничего нет !!!Живи, тут еще много всего интересного !!!
У самого такая же точно хрень, но от суицида удовольствия никакого не получишь, лучше устроить себе небольшой праздник на прощание ;-)))
Так начните новый жизненный путь.... подумаешь :), дел то на копейку... с таким опытом в новую жизнь.... да вам цены нет...:)
Это гордыня.. . :)
Вы просто устали. Разочаровались в ком - то или в чём - то. А это состояние - всего лишь очередное испытание жизни на силу и крепость Вашего духа...
а как вы поняли, что путь пройден?
Это тебе так кажется что он пройден.
Это ты сам себе придумал, что жизнь может кончиться в 30 лет))
Жизнь как кино-у кого- то драма, боевик, комедия положений. Надо понять на ТОТ ли ты сеанс попал! И стоит ли посмотреть его до конца.
Если у человека всё плохо - во всём его вина, если всё хорошо - во всём его заслуга
Значит ты не нашёл верного смысла жизни - вот тебе и смысл жить дальше - ищи его!