Как таковых конфликтов между расами и странами не существует, да и между нормальными людьми их не так уж и много, другое дело, что
в обществе нет вектора движения к гуманизму и осознанию роли человека на Земле, как правило средства массовой информации сегодня искусственно разжигают все античеловеческие и антижизненные настроения, за примером далеко ходить не приходится. .
Люди же, в основном, всегда мечтали жить в мире и дружбе со своими соседями, неважно, какой они национальности, лишь бы отношения были человеческие.. И этого можно достить хоть завтра, было бы желание у тех, кто сегодня идет против желания людей и в чьих руках находятся средства массовой информации.. .
Более того человек, в силу своего положения, может и обязан заботиться о братьях своих меньших, о Жизни окружающей его. .
Это даст людям отличную возможность стать человечнее, т. е такими, какими мы и задумывались...
Философия
Когда конфликты между расами, странами, отдельными людьми прекратятся, как это достичь?
конфликты неизбежны, но есть конфликты и конфликты.. . Сейчас важно быть не просто толерантным, но - позитивно относящимся к межкультурным различиям, признающим право других быть не такими, как мы...
людьми ???
Дабы конфликты убрать
Мало может объяснить
На уровне Страны правленья
Идею Преданности предьявить!
Примерно как и Гитлер поступал
С идеей Более высокой
Едва бы не сслуженье совершал
Народ служа Вайшнаву п-о-пой!: )
Под наставлением Вайшнава
Лишь Субъективное правление
Лишь к Стопам ОДНОГО направа
И не Царствие, лиш навождение!:)
Дабы конфликты убрать
Мало может объяснить
На уровне Страны правленья
Идею Преданности предьявить!
Примерно как и Гитлер поступал
С идеей Более высокой
Едва бы не сслуженье совершал
Народ служа Вайшнаву п-о-пой!: )
Под наставлением Вайшнава
Лишь Субъективное правление
Лишь к Стопам ОДНОГО направа
И не Царствие, лиш навождение!:)
Это невозможно. Даже новое ядерное оружие делают, так что жди))
когда на земле останется одна раса...
тогда когда люди начнут отвечать на подобные вопросы ...
Когда все люди примут истинную религию ислам!
Нужно поменять ценности. Люди сейчас все делают ради денег