Философия

И случай может быть простой случайностью?

Дмитрий Минеев
может быть... .
а может быть и неосознанной закономерностью...
Ирина Борисова
Лучший ответ
Как ты его переваришь, такой и будет...
Xasan Ibragim
коль было б так, мы б здесь не повстречались
Неет! Случай-это псевдоним Бога, когда Он выходит с тобой "на связь",но не хочет заявлять о себе "открыто",дабы придав действу завесу таинственности и колебаний (играет Творец!)! улыбаюсь... )
"Наш самый сладкий миг, наш самый сладкий час-все решаем не Мы! Все решают за нас! "(Хайям)
Не бывает простых случайностей..
может быть так, как и наоборот.... в моей жизни в последнее время слишком много случайных совпадений и всего такого, так что уже очень сложно....
Nozima Adizova
Вполне возможно.
??????? ?????? ?? ????
Случайностей не бывает. Всё взаимосвязано.
Akbar Niyazov
Беседовал с одним знакомым мущиной. я ему расказывал про Иисуса Христа, он меня выслушал и сказал что для него библия брихня ирунда и так далия. Прошли годы моиму сыну было полтора года он упал с балкона 4метра высота оделался маленкой трещеной. А у этого мущины сыну было 18 лет получил он права и через 4 месяца разбился насмерть. Так ево машина была аборудована четырмя спасательными падушками, но одна падушка на рулю не сработала, скажут случайность у Бога не бывают случайности. Что человек посеет то и пожнёт. Я сеъел веру в Бога пожал милость. этот мущина сеъел не верие в Бога то и пожал,
Nikita Kim