Философия

Что Вас волнует на сегодняшний день?О чём думаете?

Анастасия Япс
Мне пришлось 5 лет попотеть, чтобы научиться не думать))) Думаю только о чем то срочном и неотложном. Сегодня думал всего 3 раза-1.Как лучше забрать детей из разных садиков без умершей машины 2.Куда я мог положить бабки на пиво и сигареты 3.В какой сервисный центр отогнать машину (но все равно решил с помощью монетки (орел, решка)))))))))))) Люди бедные думают целый день о всякой пурге-все что видят-обдумывают, все что слышат-обсасывают, разговаривают сами с собой весь день и о таких голимых пустяках... А мозг нынче у людей слабее, чем раньше, в древности было))) Мозгу тоже нужен отдых (если он есть конечно есть)))
Алексей Кондратьев
Лучший ответ
я гадаю: будет мне отвечать ругаясь псих из раздела Прочее Непознанное или нет.... он как-то резко выразился обо мне. . а я не сдержалась и обозвала его показушником.. . знаю, что Сдержанный порыв отрицательных чувств дает повышение энергктики..., а вот. . не сдержалась... -(((
Mehroj Zubaydulloev
"че? "

:)))
Юля Семенько
Попросить прощения.
Завтра на работу... вот и думаю: к атласной юбке с кружевной апликацией подойдёт хлопковая блуза с кружевами???? Али лучше брюки надеть?...:)
Лариса Река
вот думаю дождь совсем сегодня кончился или временно,
идти уже второй раз на улицу или дома поиграем..
Елена Ходарь
В данный момент меня волнует, смогу ли я удержаться от одного дурацкого поступка. Мне безумно хочется сделать одну вещь, но делать ее не стоит. Не нужно и глупо получится. Страшного ничего не произойдет, вещь пустяковая, важная для меня только сегодня. Ну так хочется, хотя лучше бы не надо...
Идут парень с девушкой студенты мимо ресторана, девушка говорит как вкусно пахнет парень отвечает хочешь еще раз пройдём
Юлия Лунева
Red men -индеец после америкосов эмигрантов в реале -своя фила, как и у наших цыган-прочувствовать, да не мешало бы!
о том .. о чём и вчера. . как удержаться на плаву и что от меня хотят родственники..
О фактах и о том, что большинство людей предпочитает некоторые факты искажать для удобства, а некоторые вообще игнорировать
Helga ...
У меня месяц назад умер отец, вот и думаю: как привыкнуть жить без него. И еще думаю о том, как пережить зиму, очень не люблю морозы, даже физически себя хуже чувствую зимой: мерзну и грущу... и болею часто!
Анастасия Япс ...у меня тоже умер близкий мне человек...год назад...по началу действительно не возможно смирится с этой мыслью,такое ощущение что всё потерянно....но время помогает пережить это,боль начинает утихать...и всё проходит и об этом уже можно думать,говорить,вспоминать,...главное,помнить и не забывать....
Спасибо за Ваш ответ!Удачи Вам!
Меня волнует, как бы уменьшить разницу в непонимании людей, и чтобы сегодня съесть?
**** Adrenalin****
где бы денег достать побольшеееее.))))))))))
Юлия Суслова
О том как добиться успеха в жизни !!!О том как бы выжить среде разных ******, в этом мире !!!О себе самом.... ^__^
Пачему же люди такие долбаёбы
Дмитрий Сухинин Сегодня я абсолютно согласен ((( ОСОБЕННО ДИРЕХТУР...сука
С. Гроф, а также А. Хофман с его "трудным ребенком"
Rahym Nurmuhammedow