Философия

После полосы неудач всегда приходит успех... Вы верите в это или эта вера наивна?!:)

Орлу труднобудет добиться успеха, живя в курятнике : он несет слишком мало яиц. То что мы называем успехом, это компенсацией всякого человека, который обделен талантом, А талант нелзя отнимат. Может быть период не удач. Но это временное явления.
Дмитрий Татаринов
Лучший ответ
Главное, чтоб сегодняшний неудачный день завтра не показался счастливым.
Таня Митрова
Верю! Песню вчера слышала, там были такие слова: "....да где ж ты, белая как снег, полоса? "
Обязательно... за все приходится платить по счетам....
Просто не может в жизни всегда плохо.
Григорий .
Не только верю, но и твердо в этом убеждена. После любой неудачи наступает взлет, если правильно оценить эту неудачу. Ведь она нас чему-то научила. Разве это плохо? Это очень даже хорошо.
мысль материальна, и если вы будете думать позитивно, всё так и будет, не смотря на неудачи.
а если всегда готовит себя к полохому, так оно и будет так, потому что притягиваем ето сами.
про тельняшку уже говорили, так вот жизнья уверен такая.
а вообше на мнногие вещи нужно смотреть проше. даже самое плохое нам даеца не спроста, ето асть нашей жизни, и она обязательно нас чему нить учит.
Синяя полоска…
Наша жизнь полосками всегда,
Солнце - счастье, горе - холода,
Но меж них полоска есть одна-
Синяя – надежда и мечта!
Если сможешь замечать полоску эту,
То из тьмы всегда придешь ты к свету!
Отвечу анекотом: Встретились два мужика. Один другому говорит: у меня все плохо.. . А тот отвечает: " жизнь как зебра - светлая полоска, темная полоска.. . У тебя просто темная полоса... " Встречаются через неделю. Первый говорит: "Ты прав. . Тогда была светлая полос а.... " Так что все зависит от т очки зрения...
Елена Елена
вера и надежда идут рядом, я в это скорее надеюсь, ну не может же быть всегда всё плохо!