Философия

Как вы поступаете с человеком, который вам, по каким-либо причинам стал не нужен?

ИНОГДА ОТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ИСЧЕРПЫВАЮТ САМИ СЕБЯ.... К СОЖАЛЕНИЮ. ИЛИ КТО-ТО ИЗ ДВОИХ ПЕРЕШЕЛ ЧЕРТУ ДОПУСТИМОГО. НУЖНО ПРОСТИТЬ. ПРОСТИТЬСЯ ...И ИДТИ ДАЛЬШЕ, ВСПОМИНАЯ И БЛАГОДАРЯ ЗА ТО ТЕПЛО, КОТОРОЕ ТЕБЕ ПОДАРИЛИ.... НЕ ЗАВЕРШИВ ПО-ДОБРОМУ ПРОШЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПОСТРОИТЬ НОВЫЕ, ИБО СОМНЕНИЕ И НЕДОВЕРИЕ ПОСЕЛИТСЯ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ... .
Анна Голдырева
Лучший ответ
Оставляю в покое, но только если я ему не нужна.
Н!
Надюшка !!!
Обычно бывает наоборот)) ) Так что практика отсутствует...
Я не завязываю не поддерживаю и не рву отношения с людьми ради выгоды.
Надо отдать его кому-нибудь. Или выбросить.
Илюха Орлов
наверно, я не поняла вопрос.... или вообще не понимаю жизнь.. .
а что такое вообще - нужные люди?.. .
те, в которых такая же нужда, как и в нужнике?

простите, но не привыкла наводить блеск на своих туфлях за счет шкурки других....
Арина Востроглядова я тоже не понимаю жизнь..особенно,когда тебя вот так выбросили за борт за ненадобностью..по-видимому и ветошью для туфлей быть - и то,негожа стала..
Не стоит поддерживать отношения, которые вам не интересны. На это уходит ваше время и энергия.
А разве с ним нужно как-то поступать?.. .
Чаще я становлюсь кому-то не нужна и поступают со мной. Увы!
Разве критериями"нужен-не нужен" мы общаемся и дружим????
Перестаю с ним общаться, хотя и не совсем, вдруг еще понадобится.
Денис Турнов
Запишите в блокнотик, вдруг понадобиться.. . ))
Стас Михайлов
Если человек мне больше не нужен, то я говорю ему прямо: "Ты исчерпал свою полезность и больше не нужен. Уходи. "