Философия

Как же выбраться.. из СЛЕДСТВИЯ... чтобы ПРИЧИНА стала.. ЧИСТА..?

карма.. судьба.. предопределенность..? что же остается.. на ВОЛЮ..ВЫБОРА..?Доброго всем..И спасибо за ответы...
Выбраться из Следствия, чтобы Причина была чиста.. .
действовать так, чтобы Воплощение соответствовало Намерению.. .
КАК?
Самое важное - РЕШИТЬ воплотить свою цель в Жизнь.
КАК?
Избавить свои Намерения от страхов и СОМНЕНИЙ.
Не использовать в качестве почвы роста для "семени" желания,
то есть ТОГО, ЧТО хочешь, Чувство недостатка.
Дабы не получить обратный эффект.. .

Пусть всё ЭТО станет намного проще: путём работы над собой в направлении "ради всего наиЛУЧШЕГО". Выбросить из головы варианты "может быть", "надеюсь", "нет, не могу".
Оставив на ВОЛЮ ВЫБОРА вариант "ДА"...
И Жизнь ответит взаимностью ))
Дарья Ватагина
Лучший ответ
Сергей Аржиловский Оленька.. милая.. здравствуй.. Редкая Радость..!!
Умничка... умничка...
спасибо...
Игорь Коротких Доброго ВАМ!!!
Пока я писала ответ на вопрос - комп забарахлил и улетел мой ответ в бездну проекта...
Смотрю сегодня и ваш ответ....
Мой ответ начинался словами - стать самой причиной, а потом мысли так и шли и шли....
что потеряла время в них....и в результате мой ответ канул, так и не всплыл на поверхность....
Никак - этого просто быть не может - каков вопрос - таков и ответ - по другосу не бывает. Все остальное - просто треп.
Это у нас Один Олег крутой - и все знает и все умеет - и прошлое для него пыль - хотя оно вчера было и его и настоящим - на себя покладешь - так и на других - точно так.
Жанна Фролова 1. Мой ответ: Есть и свободная воля. Выбор остается за тобой
2. "Все остальное - просто треп" Шри Чинмоя в тему на вопрос.
3. Не люблю, когда переходят на личности, осуждая ответ( даже, когда это делает человек,
который мне в отцы годится и которого я уважаю
Есть и свободная воля. Выбор остается за тобой
«Почему вы беспокоитесь о прошлом? Прошлое — пыль. Но если вы устремляетесь, никто не сможет украсть у вас настоящее, никто не сможет украсть ваше будущее. Ваше будущее легко может стать золотым». (Шри Чинмой)
Виктор Войтик
нет ниаакой предопределённости, всё можно менять... Мой учитель говорит: не нужно уважать карму, нужно что то делать. То есть не утяжелять карму и очищать её. Вот и будите как стёклышко))
Ваня Трищинков