Философия
Как стать Чище и ДОБРЕЕ?
навеяло....
Этим нужно жить.
Сначала - захотеть, а потом смочь П. Д. Успенский
Простить, через освобождение себя от обид.
Понять, через желание благодарности и урока жизни.
Принять, через освобождение от любого негатива, возродив в себе только свет, любовь и радость встречи с ближними.
Для того, что бы стать чище и добрее и при этом реально здоровым и счастливым, Необходимо избавиться от Чувств Энергетического Страха (месть, ненависть, обида, ревность, подлость, зависть, эго и т. д.) , источник которого СМЕРТЬ и от этого источника, эти чувства творят для разрушения, обессиливая человека, в результате потеря энергии. Есть другой источник ЖИЗНЬ и чувства от этого источника творят для созидания творчества (чувства души - бескорыстная радость, внутренний покой, любовь ко всему живому и т. д.) . Радость - это состояние чувств души и поэтому дарит человеку энергию, а не потребляет её.
через добрые поступки.. .
через медитацию reasoon.narod.ru
Ты обо всем сказала в "навеяло". У тебя Чистая и Добрая Душа. Благослави тебя, Боже, на счастливый, длинный, широкий жизненный Путь.
Владимир Мартинкевич
Благодарю....
Очиститься можно сходив в церковь и раскаявшись во всех грехах своих... Добрее же стать много сложнее.... ты должен забыть все плохое, что причиняли тебе окружающие люди до этого... и не обращать впредь на все это внимания... ты должен научиться любить... всех и всегда... в общем, действовать по такому же принципу.. .
Мой Принцип прост – любить Людей!
Легко и нежно! Без затей!
Дарить им радость без конца,
Улыбки – прямо в их сердца!
Я не умею жить иначе!
А с ВАМИ становлюсь богаче!
Пусть крутят пальцем у виска…
(С такими, точно уж, тоскаааа… )
Бывает больно – слёзы прячу…
А для кого-то… что-то значу…
По крайней мере – я надеюсь,
Что ВАШЕЙ теплотой согреюсь!
Вокруг меня вскипают страсти!
Сама – вулкан Огня и Счастья…
Дарю Огонь и Счастье ВАМ!
Хотите, чтоб напополам?
Мой принцип прост – Людей любить!
Мне это помогает ЖИТЬ!
Вот как-то так...
Мой Принцип прост – любить Людей!
Легко и нежно! Без затей!
Дарить им радость без конца,
Улыбки – прямо в их сердца!
Я не умею жить иначе!
А с ВАМИ становлюсь богаче!
Пусть крутят пальцем у виска…
(С такими, точно уж, тоскаааа… )
Бывает больно – слёзы прячу…
А для кого-то… что-то значу…
По крайней мере – я надеюсь,
Что ВАШЕЙ теплотой согреюсь!
Вокруг меня вскипают страсти!
Сама – вулкан Огня и Счастья…
Дарю Огонь и Счастье ВАМ!
Хотите, чтоб напополам?
Мой принцип прост – Людей любить!
Мне это помогает ЖИТЬ!
Вот как-то так...
Может показаться скушным, но просто надо работать над собой.
Научиться выполнять заповедь " возлюби ближнего как самого себя "
Повернуть время вспять и стать ребёнком.
Надо помыться и поесть.
чище и добрее, а как ты будешь реагировать на прямую ложь, на унижение?
нанизывай каждый день добрые дела, бусинка за бусинкой...
Повторять каждые 15 минут "ЛюБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ"!!!!