Философия
Как сделаться чистым и добрым?
Чистым в баню ходи. . а добрым-относись к другим как к себе Или Еще лучше если сможешь воспринимай мир Их глазами и делай лучшее с их точки зрения
Для этого нужно не та уж много – представьте себе, что у вас появился в семье долгожданный ребенок, и относитесь к окружающему миру как к этому ребенку.
Задай ещё пару вопросов.... Зачем? и Надо ли?... только не нам а себе. Если сможешь ответить становись белым и пушистым, чистым и белым. Только трудно тебе придётся.... многое вокруг против.
Сделаться добрым и чистым?
Потому, что уже не?
И потому, что был чистым и добрым, и помню, как это было?
Проблема в сравнении или в навязании проблемы?
Что лично не достаёт? Названий или ощущений?
Или непонимание возникло?
Тогда кого-чего?
И почему такой вопрос заставляет его выставлять здесь? А не в присутствии близких помощников?
Потому, что уже не?
Или непонимание возникло?
Тогда кого-чего?
это прямым ходом в религию)
"Сделаться" как в сказке, наверное, нельзя. Можно стать таким, если есть стремление души! :-))))
начало уже есть - ваш вопрос, как таким стать.. . работайте дальше в этом направлении..
)))))))))))) ...добрыми делами с читыми помыслами....))))))) )
Совет. Найди лампу. Потри. Выйдет джин- и все сделает.
Вымоет. Спинку потрет, Может подобреешь...
Живите среди чистых и добрых людей
что б быть чистым и добрым
надо жить подальше от людей
Надо помыться... и не делать зла....
По началу надо знать что чистое и что доброе, понятия расплывчатые для нашего времени, каждому своё чистое и доброе.
каждый человек к этому придет, в этой или в слейдующих жизнях! а вообще поступай с другими так, как хочешь чтоб поступали с тобой! и все будет хорошо! ну а если ты уже задумался над этим- то первый шаг ты уже сделал! удачи тебе!
Прочистить мозги....
Елементарно - надо сходить в баню - только в хорошую, c реальной парилкой и ледяным басейном - после будеш очень чистый и очень добрый - проверенно.)
а разве вы не такой? )
к недобрым людям такие вопросы и не приходят.)
люби любить!
если желаешь можем пообщаться.
если ты любишь ты добрый и если ты добрый ты чистый а значит любишь!
если желаешь можем пообщаться.