конечно у всех
Все это признают но закон кармы отрицают - странные люди
Философия
У всех ли следствий есть причины?
Обязательно и хорошо бы их определять, чтобы в будущем не повторять.
иначе это не было следствием
Без причины ничего не бывает.
У всех.
Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
http://www.nontraditionalhealing.com/Menu.asp?l=2
Естественно, ведь следствие - от "след"...,а след оставляет что-то, что и является причиной.
да конечно одно без другого ни как
Есть действие есть результат, и это относится не к одной личности а сразу ко всем то есть в твоём следствие принимают участие все. Такая логика больше уместна при нашей земной жизни.
Всё что не является следствием, есть причина.