Философия

если мне плюют в спину, значит Я впереди???

нет! значит кто то сзади тебя...
Владимир Тулей
Лучший ответ
Можно врагу показать спину и выиграть, а можно совершить подлость и получить плевок в спину....)
Да, впереди таких же, как вы. Если вам плюют, значит вы тоже плевали. Закон вселенной.
значит, мешаешь (мягко говоря)
Elena Egorov
Не, просто вышла из общей очереди:)
Нет. Значит кому-то ты очень не понравилась (мягко говоря): -D
Rinat Nokin
ЭТО ТОЧНО! Значит Вы впереди в понимании устройства этого Мира, в понимании ИСТИНЫ! А плюют и хотят остановить любыми другими способами потому, что САМИ то они НЕПОНИМАЮТ того, ЧТО ПОНЯЛИ Вы! Вы буквально им показываете - ШАГАЙТЕ ЗА МНОЙ, ЗДЕСЬ ИСТИНА БЛИЖЕ, Я ПОВЕРИЛА В СЕБЯ, ПРИНЯЛА НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ И СВОИ ДЕЛА - Вы им своим примером не даёте буквально спокойно жить и заставляете их думать - а они потому и отстают, что не научились ещё верить в себя и не хотят принять ответственность за свои дела, по-прежнему верят "авторитетам", а сами не думают - им легче остановить кого-то, чем сделать шаг вперёд.
Tarek Ghazzi
Если нам плюют в спину, значит мы крепко поработали локтями.
.)) вполне возможно, но лучше быть впереди без плевков на спине)))
хм. . да, еслиб было иначе. . енто какже нужно умудриться плюнуть в спину находясь впереди??))
Нет это совсем другое....