Философия
А вам в наше время, жить интересно?
Во все времена жизнь по -своему интересна.
Не люблю я повторяться
Очень!
Я не хотела-бы жить в прошлом. Мне интересен этот век, ну а что будет в будущем не знаю.
интересному человеку в любые времена интересно, он знает чем заняться
Разгадана загадка сна [Сегодня]
Газета «Наш Мир»
Профессор Калифорнийского университета Джерри Сигел утверждает, что он нашел ответ на вопрос: для чего существует сон? Согласно исследованию Сигела, животные, включая людей, спят для того, чтобы сберечь энергию, увеличивая, таким образом, свои шансы на выживание. Ранее учеными было выдвинуто предположение, что сон необходим для того, чтобы очистить мозг от “мусорных” белков и “перезагрузить” его.
Несмотря на многочисленные теории, претендующие на разгадку необходимости человека и всех живых организмов во сне, этот процесс остается самым необъяснимым элементом существования. Наличие процесса сна и способность видеть сны позволяет предположить, что существует нечто, выходящие за пределы сознательной жизни человека. Кроме того, способность к полноценным переживаниям во время сна указывает на доминирующую роль мозга в восприятии мира.
Категория: Интересно | Просмотров: 24 | Добавил: nashmir

Газета «Наш Мир»

Юлия Рыжкова
Вы что-то погорячились... Вопрос же не в том, интересно ли спать в наше время...
Да. 09.09.09. жить интересно.
Юлия Рыжкова
Да и 10.09.09 тоже наверно будет интересно:) Все станут вспоминать, что было 09.09.09:)))
Фёдор Петров
Да что-ж такое... Ну что за дата-то такая? Меня эти цифры стороной обошли, видимо. Ничего особенного. День, как день.
....а в какое время Вы предлагаете? чур не в веке 16-том.. . в Испании... при Торквемаде.... бррррр! лично я хотел бы в так скажем в ДОЗМИИВО времечко.... дать Еве по лбу-змеюку за хвост и к Богу с вопросом-ну и не хрена нам этот геморрой Тобой приготовлен ?!
Каждый человек создан для своего времени. Конечно, многие в мечтах живут то в прошлом, то в будущем, но на самом деле они созданы именно для Настоящего. Я думаю, сейчас очень много интересного, есть где развернуться любому.. . Только впавший в жуткую меланхолию будет тосковать по ушедшим временам и скулить от тоски!
нет
Юлия Рыжкова
Почему? Мы же ничего другого не знаем...((( Будущего точно, а прошлое идеализировано всегда...
ответ на этот вопрос непознаваем. Поскольку никто не может прожить две жизни и сравнить.
Юлия Рыжкова
Так сравнивать и не просят же...
По крайней мере, нам везёт что мы живём в эпоху бесчисленных информационных потоков.
Интересно.
Когда родился-тогда и пригодился!