Философия
Как осознать тот факт что мы живём один раз и наше время истекает и его не вернуть
Все люди живут в рамках стереотипов бытия, я уверен что если бы каждый из нас осознавал ценность каждой секунды нашей жизни, все было бы по другому в этом мире
Так осознай ценность каждой секунды. не равняйся на всех. Будь выше. Осознать его легко. Нельзя праздновать день рождения. Мы стареем не раз в год, а с каждой секундой. Ничего не откладывать на завтра. Уединиться в горах, тогда ты будешь осознавать каждую секунду и время не будет течь быстро. Возможно ты придешь к каким-то просвещениям.
Вечного ничего нет, даже камни разрушаются и всё переходит в другое состояние, и перерождается.
Ну, просто надо не суетиться, а посвятить свою жизнь главному делу этой жизни.
Я-то всё успела, поэтому так свободно и рассуждаю. На самом деле, и суетилась, и отвлекалась, и всякой ерундой занималась. А всё равно успела.
У меня тыл хороший. Не первую уже жизнь здесь живу.
Человек есть душа - она вечна, перевоплощается из плоти в плоть.
да не как инстинкты не дадут всегда будут другие насущьные заботы пожрать потрахотся поспать
уколи себя иголкой и поймешь, что это только мясо
Осознание этого факта итак приходит со временем, к примеру зачем ребенку это знать, он должен наслаждаться жизнью, а не думать о своей смерти
Надо каждое утро об этом вспоминать
Да просто делай что надо, и все. Делай то что останется в памяти у многих. Открытие или компанию :D
Неа. Больной раком, причиной болезни которого стало курение, перед смертью, просит закурить... а если бы человек умел осознавать ценность каждой секунды, умело использовал бы каждую секунду драгоценной жизни, то это бы был не человек...)))
башню сорвёт если об этом думать каждую секунду