Философия

Что из того что было в СССР вы хотели бы вернуть в наше время?))

Dariga Karimova
Приведу один пример.. в г. Новокузнецке где население в 640 тысяч на тот момент.. в 1978 году случилось ЧП.. Убили девочку подростка.. Вся милиция и дружинники трое суток работали круглосуточно ..пока не нашли убийцу.. город весь на ушах стоял.. а сейчас?..
Лена Луковенко
Лучший ответ
Dariga Karimova да уж... сказать нечего..
Людмила Конюхова повесили дело на невиновного. смотри хронику дел
безопасность передвижения детей без взрослых на улицах)
Dinara Akhmanbetova
Людмила Конюхова весь мир тогда был добрее.
когда знакомиться можно было без опаски на каждом углу - раз

Мороженное по 48 копеек без химии - два

И работы завались, видимо невидимо - три

Настоящие зимы - четыре

И зайцем кататься на транспорте без сумасшедших штрафов - пять

И духи французские настоящие - шесть

и МЕТРО за всего 5-ть копеек - семь
все кроме очередей и дефицита.
Макс Степанкон
Людмила Конюхова пошив фабрики большевичка серые пальто вам милее китайского?
бесплатные спортзалы
Асель Таспаева
Смертную казнь.
Моральные устои, когда друг на друга не нас рать было, когда к незнакомым соседям по дому ходили в гости, когда все старались помогать друг другу, вместе строили дома, дачи, гаражи. Какое-то единство у народа было, а не как сейчас крысятничество.
Egor Gulinin
кукурузные палочки в картонной коробке и соки настоящие в 3л банках

а не вим биль дам с их добавками и ароматизаторами из туалетного освежителя
Четырехнедельный оплачиваемый отпуск...
***d_Ё _И_K***
Образование.
Pih Pah
Бесплатное получение квартир и высшего. образования. ,путевки на курорт.
Организацию Варшавского Договора, пионерию, статью за тунеядство, статью за мужеложство (ещё и за лесбиянство надо тоже ввести), ракеты на Кубе и флот.
Асель Таспаева все дерьмо ненужное насобирал. поэтому все это и пропало
Мороженое по 20 копеек )
Василий Жуков
Асель Таспаева по 6 копеек эскимо ни с чем не сравнить
СТАЛИНА
пионерские организации, коллективизм и частично железный занавес
колхозы, фабрики, заводы, лаборатории, интернационал, человек человеку товарищ а не волк как сейчас
я не застала времена сссровщины и слава богу
"Наши" продукты.
Асель Таспаева они были с аляски ваши