Философия

А достойны ли люди жить на земле? Ведь они ее уничтожат!

Ерлан Бекенов
глупости. Жизнь и разумная в том числе - обычный физико-химический процесс.
Никаких "достойны" "нужны", "уничтожат".

Если уничтожат - это тоже естественный процесс.
Уж такие здровенные астероиды падали, динозавров уничтожили (а были и езе большие! ) - ничего земле не сделалось. Ну подохли одни животинки, появятся другие.

Уж на что жуть - последий ледниковый период, а вымерло всего два вида - мамонт и саблезубый тигр, который на него оходитлся. И еще какая-то блоха, которая жрала только мамонтов.. .

Человечество - закономерноый процесс, весь его смысл - эффективнее дожирать ресурсы, то есть - высвободить "залипшую" энтропию в виде нефти, угля, урана и прочих недоокисленных или случайно собравшихся в кучку веществ.
Сауле Сатиева
Это же было перед потопом. Тогда Господь не дал уничтожить землю. И сейчас не даст. Только не потопом, а Вторым пришествием.
пупок развяжется)))
Marina Kon
..ну и даже если уничтожат? что из того? люди живут на земле и это факт. кто знает, может они и живут для того, чтоб в конце концов взорвать землю и изменить что-то во вселенной таким образом? есть и такое мнение :))
Гузель Юсупова
Не мы первые, не мы последние - придет время и нас смоет.
Сабина Сабина
Не думаю ...Вот земля то дейстьтвительно постоянно избавляется от людского балласта )
кто то да а кто то нет