Философия

Для переваривания вредных негативных энергий, какие требуются энергии?

F2
Forever 28 Mkr
Есть древнее искусство Йоги, и оно учит как самому излечиваться. нужно представить себя ведром с грязной водой, и попытаться ощутить, как в него вливается поток чистой воды. (ведь если поставить под кран такое ведро, то спустя какое то время вода в нем очистится) .
Для меня таким чистым потоком являются дети. Глядя на них получаешь такой положительный заряд, что горы свернуть можно.
Они искренни пока не повзрослели.
Tatiana Smirnova
Лучший ответ
Глупость нужна великая.
Олег Щепотин
человек умеет преобразовывать энергии, можно научиться делать это сознательно
Игорь К
Наша жизнь – не что иное, как круговорот энергий, какая-то часть энергий постоянно расходуется и ее приходиться постоянно восполнять.
Человек – часть Бога, в каждом из нас есть потенциал и уникальность, надо умень меняться, надо уметь отдавать. И чем больше мы отдадим, тем больше и получии, и не важно, что это будет – деньги, время, труд, идеи, любовь, терпение.. . надо Начать позитивно мыслить, создавать, вдохновлять себя и других, стать ближе к природе, вспомнить о своей душе и помочь ей эволюционировать. Стать человечнее!
Антон Андин
Вредные негативные и требуются. Иначе что переваривать?
Ivan Karaev
Полезные и позитивные - скорее всего, взятые со стороны !
энергия любви и добра.
Энергия сама по себе нейтральна. а полюс негатива или позитива человек сам выбирает какой ей придать сознательно или не сознательно. Все мысли и поступки человека основаны либо на страхе, либо на любви. В этом свобода выбора человека...
J*
Julia *
Я вот тоже об этом давно думаю. Но не как не могу переварить в себе отрицательные энергии.
Защиту надо иметь на случай негативной атаки, тогда и переваривать ничего не придеться. Лучше потратьте энергию на создание надежного щита
перевариваются рассудком.
зачем переваривать негативную энергию? её надо выплескивать!! ! не нужно ничего держать в себе. иначе так и для чего-то хорошего места не останется
Мэри Гальцева