Философия
Если вы хотите иметь знакомства, станьте богатым, а если друзей?
Если вы хотите иметь знакомства, станьте богатым, а если друзей - станьте другом!
Надо оставаться быть естественным, самим собой, каким ты есть на самом деле - и не надо казаться кем-то другим.. . Быть всегда доброжелательным и открытым для общения!
Мне много друзей и не нужно, достаточно самых верных, надежных, проверенных самой жизнью!
Пусть это будет всего один, но такой, который придет к тебе на помощь по первому зову, не считаясь ни с какими обстоятельствами.. .
Один в поле не воин, а вдвоем - уже сила! Уже можно на кого-то положиться как на себя самого!
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг!
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий
Верный друг!
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг!
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий
Верный друг!
друзей не надо иметь, с ними надо дружить....
станьте действительно богатым)
Владимир Перехватов
а под действительно богатым вы что понимаете?))
будьте дружелюбными
а с богатством что делать? оберегать от друзей? или от родственников? Жизнь коротка- пока ты заморачиваешься этими вопросами-она пройдет...
Владимир Перехватов
богатства, чтобы делать добро: одевать нагих, насыщать голодных, освобождать пленных и подавать помощь больным и страдающим.
А если друзей, то не позволяйте этому богатству затмевать для Вас общечеловеческие ценности .)
Владимир Перехватов
затмевать для меня? вы мне лично это советуете?
я уверена, что друзей (также, как и любовь) не заводят специально! они появляются сами....)))
Владимир Перехватов
то есть совсем не зависит как мы себя ведём? и как к людям относимся?
Чтобы найти друзей настоящих, нужно быть по-настоящему открытым для людей. А если надевать на себя маски, то, соответственно, друзья подберутся для масок.
Будте самим сабой.
Раздайте прлученное богатство этим знакомым
Владимир Перехватов
а во вред оно не будет.?Всё, что приходит даром приводит к беде)))
В смысле???? Друзей иметь????