О, если бы это явление поддавалось логическому анализу!! ! :))
Тогда бы женщина перестала бы быть женщиной.. . :)
Философия
А когда у нормальной женщины могут возникать ненормальные мысли?!:)
Danil Lopatin

Когда кому-либо, или ей самой так кажется: -)
Все мысли НОРМАЛЬНОЙ женщины-нормальные... Понятие нормы у каждого свои, а нормы общества ввели снобы)))
Как только мысли от Милости пой являются -
Так зразу что под женщину снаряжется?!: =)
Вопрос в другом, где точность взять
Понятие: "нормально" - не разобрать?!: )
Нормально где, среди собакоедов,
Где ближих поИмеют на окна обедах,
КОгда не Драупади - Идеалом станет,
Нормально???? И Зима не Расстает!: )
КОгда о ЖЕНЩИНЕ вопрос стоит,
То -..голосок не стеребит?! =)
Вопрос в другом, где точность взять
Нормально где, среди собакоедов,
Где ближих поИмеют на окна обедах,
КОгда не Драупади - Идеалом станет,
Нормально???? И Зима не Расстает!: )
КОгда о ЖЕНЩИНЕ вопрос стоит,
То -..голосок не стеребит?! =)
Всегда, когда они ей нужны )))
в любой момент!
Вы о сексе. В сексе нет ненормальных мыслей, все мысли согласно Природы в норме, другое дело есть ли нормальный партнер, но это уже потом. В начале о мыслях.
Анютик Донская
Привет Светлана. По Вашему высказыванию получается, что партнёра не вы должны осмысленно воспитывать, а он должен предоставлен вам жизнью на "Блюдечке с белой каёмочкой", в противном случае ...
да всегда))))))))))))
Леонид Морозов
Прально!!! На то она и женщина....нормальная;-).
Никогда. Женщина должна хотеть только то, что необходимо её мужчине. В противном случае, Мы имеем дело с простой особью женского рода, которая почему то считает себя женщиной.
Все люди со своими тараканами в голове и женщины тоже.
Когда Нормальность, за которой она следует станет в тягость.. . и она обратит внимание на третьего Спутника. Ведь Нормальность всегда ходит рядом с Ненормальностью, без которой не может существовать сама....