Философия

Когда человек перестаёт ждать? =)

Антон Дроздов
Когда человек перестаёт ждать, он начинает жить!
Malkhaz Abramishvili
Лучший ответ
когда дождался
Никогда.... это его поводырь по жизни
Когда умирает надежда.
Антон Дроздов Привет, Дианчик! =)
Когда жизнь теряет смысл, а смерть его преобретает.
когда уверен в том что потерял навсегда
а на мой взгляд... как раз когда мы находимся в ожидании чего-либо ..хорошего.. приятного.. или кого-либо.. тогда мы и живем.. а если перестали ждать-депрессия на лицо... ну вот и ответ получается-тогда когда одолел депрессон))
Darkhan Asserghanov
С пятницы на субботу.
Тамара Шляхова
Когда любви последний стлеет уголек,
Тогда и ждать у нас умрет желанье.
Человек перестаёт ждать, когда ПОНИМАЕТ, ЧТО НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
Никогда. Мы всю жизнь ждем кого то или чего. Приходят и уходят и ждем и приход и уход.
НИ-КО-ГДА!

Способность любить – признак жизнеспособности. И это я говорю не про железы внутренней секреции. Мы все скабрезности из пушкинских стихотворений пытаемся извлекать, а ведь это он написал: «Я помню чудное мгновенье... » До той поры, пока у человека есть способность любить, он живет. Если она заканчивается, надо начинать любить природу

Господь сделал огромный подарок, когда подарил мне в мой 71-й год жизни еще одного ребенка. Наверное, если бы Маши на свете не было, мно-о-ого хуже было бы и мне. Недавно выхожу из дома, чтобы ехать на работу, а она стоит перед крыльцом и печально смотрит на землю, где вверх брюхом, лежит огромный жук. Маша печально вздыхает: «Вот, жук умер.. . Хоронить буду...» . Она подвигает меня жить дальше, делать что-то.
Anton Savinov Твоё дело ТАБАК, извращенец. Вот так!

Подпись: Вечный
когда насытиться.
Андрюша S@m
Человек?
Дык.. . Когда начинает косить (ЖАТЬ) .

Вечный
Сергей К
Думаю никогда. Всегда чего-то ждем....
Дима Лейфрид
когда перестаёт верить.
Morana Uillow
Когда поезд ушёл.