Философия

Если человек перестает ждать ЧУДА, что происходит с его жизнью???

Tatiana Lebede
Жизнь наполнена Чудесами! Надо не ждать Чуда, а открыть глаза и позволить себе увидеть его! Научитесь смотреть не глазами, а ЧЕРЕЗ глаза, слушать не ушами, ЧЕРЕЗ уши. И только тогда вы поймете что чудеса происходят в вашей жизнивсегда и постоянно она наполнена ими не зависимо от того ждете вы их или нет!
Хайлодаев Рустам
Лучший ответ
Он начинает получать истинное удовольствие от процесса жизни.
"Чудеса не случаются вовсе. Они и не случались никогда. Они - лишь исполнение желаний мечтающих и галлюцинирующих людей. Они нереальны. Если вы верите в них, то они могут показаться почти реальностью, быть может, даже больше, чем реальностью. Это ваша вера создает галлюцинацию. Без этого нет ничего - никаких чудес. " (Ошо).
Дарси, Солнышко! ?
Когда явишь чудо, когда из Германии приедешь к нам в гости в Россию?
Коля Попов
Лиана Бизунович Как только ты из Индии вернёшься....вот и встретимся )))))))
Он перестает жить в иллюзии и способен проживать свою жизнь по настоящему.
Дастан.. ...
жизнь становиться обыденной и серой
А ничего не происходит.. . совсем ничего.. . И чуда тоже...
Coco Chanel
Анна Ильиных Слишком пессимистично...
Я вот честно, не жду никакого чуда, но это не значит что я поставила на своей жизни крест и мне не к чему больше стремиться..
Жизнь становится разумной, осмысленной и ответственной.
Ирина Орлова
как правило именно тогда чудо и происходит
когда его не ждешь :)
Валерий Матасов никакого правила нет
Жизнь заставляет его самого творить Чудеса...
A.n.f. F.a.a.-Nur
Помните как в фильме Ширли-Мырли: Нас может спасти только чудо - оно и произошло!
А если честно, сами творите чудеса!
Ирина Ткачь
Продолжает жить, ибо чудо - это не прихоть человека. Вод если он перестает внего верить, тогда...
Og Juicy
Значит он становится черствым.. .
И перестает видеть то, что замечал раньше!
Мир который мы видим вокруг нас - это всеголишь наше собственное отражение.
Чудес не бывает, есть только та или иная степень Знания!
Она сохнет, засыхает и в конечном этапе, как и все живое на земле, умирает.
Это зависит от того, сколько до этого он ждал чуда. если не долго, то еще не все потеряно. а если долго, то тогда ему лучше продолжать ждать своего чуда, иначе придется всю прожитую жизнь спустить в унитаз
Bekzat Kulbaev
Человек становится пессимистом