Философия

а вы верите в чудеса? чудо надо ждать?

Нет, чудес не бывает. Причиной чуда является невежество.
Сергей Блюденов
Лучший ответ
Реализовывать... а то так и прождёшь... с открытым ртом манну всю жизть :)))
Я не имею права в чудо не верить. Однажды ехали мы в канун Нового года к родственникам (мы тогда в другом городе учились с девчонками). Ехали поездом, т. к. далеко. И (само собой) от поезда отстали! В кармане - кошелек, ни документов, ни вещей, даже телефонов нет!!! (благо с ними в пути ничего не случилось, в поезде осталась одна наша подруга, она-то вещи и спасла).
Кароче, сидим на вокзале глубокой ночью, рыдаем. Останавливается рядом с нами молодой человек приятной внешности. Слово за слово, ну и предложил он нам помощь. Давайте, говорит, со мной поедем, а там со своими и свяжитесь.
Отошли мы от вокзала и челюсти прямо в сугроб уронили! Там стояла самая настоящая русская тройка лошадей с санями. А в санях - костюм Деда Мороза. Привез нас Дед Мороз на какую-то вечеринку, а там мы встретили, кого бы вы думали? Наших бывших одноклассников, с которыми не виделись несколько лет и кого уже давно потеряли! У одного из них оказался микроавтобус, на котором он ехал в наш родной город.
Он нас и довез до места назначения, надо было видеть лицо той подруги, которая не отстала от поезда, и все время в пути разыскивала нас! Как она удивилась, когда мы встречали ее на перроне!
Вот такое маленькое Новогоднее чудо.
Dima Dobryhkln
чудеса бывают, но не сказочные, а реальные.
не верю
..когда нибудь весенним утром ранним над океаном алые взметнутся паруса и скрипка пропоёт над океаном
надо самому творить.
да... точно... надо сидеть, и ждать... на мягком диванчике... сидеть, сидеть, сидеть... пока сидушка не перетлеет
Нет.
Ylyana Zakharova
как же без него
Ramakanta Gopal Krishna
Так интересней жить.
Надо верить я чудо своими глазами видел