Наверное, нет однозначного ответа на Ваш вопрос.
А я решила ответить, только, основываясь, на своём … прошлом.
На самом деле, реальные чувства, когда, отдаёшься полностью течению жизни, и тебе абсолютно, безразлично, что там за поворотом, уж, не говоря, о дальних целях.
Их, не существует! ! Не знаю, почему! !
Скорее, нет веры, что до них доберёшься.
Просто, не видишь ВЫХОДА, из этого …, Достойным Методом.
А другие, … не обсуждаются. … Пустота вездесущая.
Думаю, невозможно лодке плыть, без управления, длительно …
Будет, обязательно, вынужденная остановка, или, авария …
Это, как пожар!! ! Всё … заменяется на НОВОЕ …, или погибает… .
А НОВОЕ, это, … лодка, содержимое её, с, желаниями, целями …
И это, основное! ! Ждёт ли река жизни от лодки, чего-либо? ?
В какой – то мере …
Приятно ей, что воды её без обломков и мусора,
и солнцем освещаются берега красивые, с лесами и цветами, а не болотом …
Философия
Если перестаёшь что-то ждать от жизни, начинает ли жинь что-то ждать от тебя?)
Ольга Кульнева
Доброго …, Вам! )
жизнь. . она же всегда с людьми. .
нельзя, по-сути, постоянно от них лишь чего-то ждать
если все будут заняты исключительно этим — и сама жизнь угаснет...
ИСТИНА: Если человек не имеет какого-то осознанного Действительного намерения, он, ТЕМ САМЫМ, ВСЕГДА (!) имеет прямо противоположное неосознанное Действительное намерение.
Да: внимания и любви к себе