Философия
Как вернуть веру в жинь?
Вы просто устали.
вы справитесь даже без веры, поверите потом в нее, а пока поверьте мне - все течет, все меняется, будут еще хорошие времена.... так всегда бывает, взлеты-падения ...для того что бы снова летать)
верни веру в свои знания, а знай больше всех
ты и есть жизнь
Она сама вернётся.... со временем.
Здесь вопроса два. Нужна ли вера для жизни? и нужна ли жизнь для веры? И если на первый можно ответить что возможно прожить жизнь не во что не веря, т. е. вера для жизни не нужна. То на второй ответ однозначный без жизни нет веры. Значит ключевой вопрос это жизнь. И если вы ответите на вопрос Для чего Вам жизнь. То живите себе на здоровье, и как видно из первого вопроса, можно даже без веры. Лично я, на вопрос Для чего нужна жизнь себе ответил так "Жизнь это лучшее что у меня есть". Не верю правда, но зато живу :)
Я дам тебе совет. Это не реклама, но мне самому помогли несколько книг, которые я прочитал. Это книги Сильвии Браун. Возможно там ты найдёшь ответы на свои вопросы. Обязательно почитай, найди в интернете книги Сильвии Браун.
Через познание себя лично. Осознай себя смыслом своей жизни, ты есть Бог, ты есть Его частичка, Он в тебе, а ты в нём. Задайся вопросом: кто ты, откуда ты и куда идёшь? Я сделал для себя выводы, что каждый человек есть Бог, через нас божественное мироздание пытается познать себя. И ты есть ни что иное как Бог. Мы никогда не рождались и никогда не умрём, мы вечны, ибо каждый из нас есть вечная Живатма которая проходит череды воплощений для познания себя.