Философия
Может ли человек, которого я сильно люблю, это чувствовать?
Те, кто любят сами отвечают на этот вопрос. Если же любовь "безответная", то и в этом случае его (чувства) энергия не исчезает, но воспримет ли её этот человек именно так, как вы чувствуете - неизвестно.
Раз люди в процессе своей эволюции придумали письменность- то разумнее написать Вашему объекту обояния письмо ..
Любимая подруга уже много лет была в другой стране . Лежим с мужем, 3 часа ночи, свет в комнате выключен. По телеку передают дуэт Лолиты с Апиной про женскую дружбу. У меня в душе поднимается такая волна любви к подруге и я говорю " Интересно, чувствует ли Аллочка сейчас какое поле Любви я ей послала ? " И тут, вдруг люстра зажглась ...Муж обалдел ...Выключатель был в другом конце комнаты ...
Ну, конечно - собаки ведь чувствуют, что их бояться.
спрашиваешь, значит не любишь
Зависит от его восприимчивости и чувствительности.
Да.
Да может в принципе.
Конечно, вы ведь всегда чувствуете когда вы нравитесь, когда с вами заигрывают, когда вас любят и примерно догадываетесь даже что от вас хотят, так и человек чувствует которого вы любите. Смотрите ему в глаза почаще если он еще не понял то поймет сразу.
еще как может!! ! а точнее--еще как чувствует)) ) вам остается лишь понять, что вы хотите---быть параллельными прямыми.. пересечься.. стать цифрой 10 (или 01)... или превратиться в восьмерку ОО))) а после этого спросить объект любви об этом)) ) желаю удачи)) ) p.s. в вашем случае--10 более предпочтительнее)))