Философия
А вам не смешно оттого, что на Ответах вы, как на раскрытой ладони?
Не смешно Тем, Кому эти ладони начнут. . аплодировать .
Гыг! Вот ржём и открываемся, ржём и открываемся! )))))))))))))
да, смешно.. .
а... давайте вместе посмеёмся... над собой? )
Голый не может спрятать фигу в кармане.
У голого - либо сразу заметная фига,
либо кулак,
либо ладонь и пять пальцев
с заметной тягой
к чужой
такой же
голой
ладони.. .
(моя любимая В. П. )
Здравствуй, Володя.. .
нет... не смешно.. . мне это лишь радостно!)))
У голого - либо сразу заметная фига,
либо кулак,
либо ладонь и пять пальцев
с заметной тягой
к чужой
такой же
голой
ладони.. .
(моя любимая В. П. )
Здравствуй, Володя.. .
Юлия Гладышева
Вот, постеснялся спросить сразу: - А, как оно на утро... головка порой не бо...?)))
Смех является ресурсом для меня: -)
Куда бы, кто не прятался - ДНК остаётся неизменным у каждого..))
а я именно для этого сюда и прихожу....
А я и в жизни не прячусь - люблю повеселиться :)
это не самое "смешное"....
Не смешно, а приятно)
ничего смешного на горизонте не наблюдаю
Да. КГБ за всеми нами следит!
Юлия Гладышева
А может, кое-кто или кое-что похлеще?)
Смешно, а что делать... я смешливая:))))
Пусть на ладони. Я ничего плохого не делаю.
А я и в жизни такая!
выскажи вслух то, что тебя пугает, и это явление, потеряв ореол таинственности, станет обыденным (цитата, откуда не помню)
Тут не до смеха!
В этом весь смысл Ответов. Не видя человека говоришь, то что на самом деле думаешь.
Да, когда я пишу какую нибудь фигню я всегда думаю о том, что на моей страничке у меня есть друзья которые меня действительно знают в жизни .И любой из них может посмотреть мои "ответы", оценив в очередной раз мою ненормальность .Но так тоскливо всё время строить из себя паиньку, супер позитивную девочку.