Философия

...А вам хоть раз хотелось быть... раскрытой книгой на ветру?

Где ветер вольно перелистывал бы страницы прочитанных дней и будущих мечтаний, соединяя последовательности событий в произвольной форме…Погружая то в сладкие грезы, то забрасывая в неизведанное…-))
Серж Ангел
Привет ВАМ еще раз :-)
Знаете хочется.... иногда очень хочется, хотя многие подумают. что сегодня этого лучше и не делать... ,
а я такой, азартный воин, не игрок, а именно воин... ради бога, не поймите привратно.. .
Небо, Вселенная, Галактика.... многое нам известно, а еще больше нет.... Так или нет ?
Великая же книга, раскрытая над нашими головами и называемая НЕБОМ, а там нас читают все :
Вселенское Информационное поле считывет нас, мы -друг друга, только мало, кто задумывается
над этими простыми и не совсем обычными вещами.... Считать и понять можно всем и всех, но
не всем это нужно, не все знают путь, через который мы ВСЕ ЭТО УМЕЕМ.
Красиво сказал Волк, но видимо имеет мало представления о своем "Я"....
Получая -мы всегда обязательно и отдаем.... в том числе и информацию о себе.. .
Да, Лена, хотел бы.... Вы очень красиво говорите, мой слог слаб пред Вашим, просто меркнет.. .
Надеюсь, Вы точно так же и понимаете, как умеете задавать вопросы.
Юлия Биленко
Лучший ответ
Серж Ангел Я очень рада ВАМ и вашей мудрости!
Серж Ангел Спасибо, Татьяна))
Немного ветра Вам, музыкального))

красиво)
но книгу не так красиво трепает ветер))))
Миша Раевский
Серж Ангел Ну, что вы? Он ее совсем не трепает, а нежно, почти не касаясь, перелистывает...-))
Ни за что.... Ветер-это стихия! А значит может произойти все, что угодно.... Зачем? Не тот возраст... .
"Ты обойден наградой?
....Позабудь!
Дни вереницей мчатся?
....Позабудь!
Небрежен Ветер.. .
В этой книге Жизни
Мог и не Той Страницей шевельнуть.... "
(Хайям)
да не хочу я, чтоб меня ШЕЛЕСТИЛИ... (не люблю щекотки; -):)))
хочу что б ВНИКАЛИ в меня... смакуя... .
как Я читаю....
Кристина Селге
Серж Ангел Дак, этот ветер южный)) Он не порывистый, выберет нужную страницу и будет перелистывать ее снова, давая солнцу прогреть строки... смакуя... на самом интересном месте...))
Доброго времени суток))
Серж Ангел А, то! Не все ветра холодные, есть очень даже мягкие, без излишней щекотливости, которые понимают нас и уносят слова этой книги в сказочные дали...-))
Максим Байков Малыш,а ты-опять умница! Прочти потом мой ответ!