Философия

Возможен ли мир во всем мире ??

Ведь многие люди об этом мечтают..
Пётр Резник
Возможно все, до чего может додуматься человек. Даже возможно то, до чего человек еще не додумался.
(Конечно, речь идет только о хорошем.)
Mirsadiq Safarov
Лучший ответ
Пётр Резник Вам спасибо за ответ)Да, действительно,наверно вы правы.Вопрос.конечно банальнейший, даже детский, но если задуматься,хороших людей ведь больше..Все об этом в глубине души мечтают..))Просто интересно стало, возможно ли это, или эта мечта против закона природы..))
Возможен. Но только в том случае, если люди не будут иметь претензий к окружающему миру. А также пока они не научатся строить свою жизнь, исходя из критерия Любви, а не социального статуса и богатства. Увы, это воэможно только теоретически...
Andrej Domnin
Возможен. Но зависит от умения людей сотрудничать во имя его достижения. Насколько люди способны это сделать-настолько и возможен мир.
Елена Макарова
Неизбежен - лет через 300-400.
Да. Лет через пятьдесят, когда к власти придут Реформаторы. Что надо делать описано в источнике знаний. Это сложно.
Nikolay Kucheryaviy
Возможен.
Помнится, в одном фильме про средневековье говорилось, что мир - это заветная мечта всех царей и что все войны ведутся ради мира.
Вечный мир- это для растений.
Максим Авдеев
ну... прям мир во всем мире не возможен... я так думаю.... хотя хочется верить.... все зависит от детей..
Пётр Резник Да.. уних должно быть какое-то невероятно гуманное воспитание..)
нет.. хочешь мира, готовься к войне.... это истиная правда жизни...
znayete...mir mojno spasti...kajdiy celovek,eto odin celiy mir..mi mojem nenavidet okrujayuwiy nas mir,no esli zadumatsya,mi ne nenavidem okrujayuwix nas lyudey i ix miri,mi nenavidem samix sebya,za to wto mi ne naxodim sebya,ne naxodim sebe mesto v ix mirax..esli kajdiy iz nas spaset,izmenit odin mir,etogo xvatit wtob izmenit,spasti mir..TAK WTO MIR VO VSEM MIRE VOZMOJEN !!nado tolko ocen zaxotet,i celovek smojet vse..
Пётр Резник Да..мой дедушка как-то сказал, что если тебе кажется, что мир не достаточно хорош для тебя,значить ты мало что сделал, для того чтобы он стал лучше) Иногда мне кажется, что я смогу сделать что то,чтоб он стал лучше, но порой мне кажется, что все это бесполезно(