Философия
ты знаешь что тебе врут. но внутренне и внешне ничего не меняя. .живешь также т.е. во лжи . почему.
У каждого человека есть выбор. Вы свой сделали. Видимо он вас удовлетворяет.
Есть мнение у меня.... пришло в голову этак в мои 16-17....если весь мир тебя не понимает.... может, дело в тебе? ))))))))))))
Что отдаёшь, то и получаешь - принцип бумеранга! )))
Геннадий Ротарь
Ожидаемая реакция! )))) Зацепило, видимо! Теперь остался маленький шажок: поговорить самой с собой хоть раз в жизни ЧЕСТНО! ))))))
Не во лжи!.. конечно, это не приятно, то, что тебе врут, и ты об этом знаешь... Но, как сказал Андре Моруа:,, Он постоянно лжёт.. Ну и что?!:)) Меня это не смущает, ведь он смешит за столом моих гостей, ,
У меня в сети есть человек, с которым я общаюсь. Он сидит на вранье, и враньём погоняет! Сколько наводящих вопросов с моей стороны, столько же проколов с его!...:)) ) Но действительно--он веселит меня!... Где ещё так посмеёшься!:)
Jaidarlym =)
тоесть тебе лгут в лицо а ты улыбаешься. как весело ! вообще а если дело связано с изменой в любви именно об этом был вопрос
Jaidarlym =)
и понимая что могут тебя обмануть. человек сам выбирает во что верить. потому что обманутым быть для него легче чем навсегда образумиться
Во лжи живём, во лжи умрём,
Лукавя как бы по привычке
Не понимаю одного,
Зачем придумал ложь всевышний.
Но вы представить не могли
Всю вашу жизнь без зла обмана,
Но продолжаю всё же жить,
А что же делать жизнь такая.
Да ваша жизнь, но не моя
я представлял её другой,
Но злой порок на высоте,
И не даёт он мне покоя.
Я понимаю мир таков,
Но изменить его, нет мочи,
Ведь я один из тех волков,
Что одиноко воют в ночи.
Послать бы к чёрту весь ваш мир
Боюсь, меня он не услышит,
Но и смотреть на лживый пир
Я не могу, в нём ложью дышат
Лукавя как бы по привычке
Не понимаю одного,
Зачем придумал ложь всевышний.
Но вы представить не могли
Всю вашу жизнь без зла обмана,
Но продолжаю всё же жить,
А что же делать жизнь такая.
Да ваша жизнь, но не моя
я представлял её другой,
Но злой порок на высоте,
И не даёт он мне покоя.
Я понимаю мир таков,
Но изменить его, нет мочи,
Ведь я один из тех волков,
Что одиноко воют в ночи.
Послать бы к чёрту весь ваш мир
Боюсь, меня он не услышит,
Но и смотреть на лживый пир
Я не могу, в нём ложью дышат
потому что принимаем её..она нас устраивает.. пока комфортно с ней... видно слишком уж горька.. та правда...
Ложь сладкая и к ней привыкают как к наркотику, а правда горькая и поэтому она никому не нравится.
удобно наверное....
Это моё состояние уже в течении 9 лет, меня обманывают самым наглым образом, и думают еще и в придачу, что я этого не понимаю. Так и живу во лжи. Почему? Каждый человек должен пройти свои уроки, Наверное прохожу их и я. Живу только надеждой на Божественное возмездие, и на то что человек должен понять в конце то концов Гроб карманов не имеет. Это мое вранье.
Твое конечно же касается любви, тебе врет любимый человек. А может это не он тебе врёт, а ты сама себя этим
успокаиваешь. Боишься сказать правду, как мне это знакомо. Давай соберемся духом и скажем.
Значит пока так удобнее и есть время поразмыслить и предпринять правильный шаг.
Я не могу жить во лжи. Я не лгу.... А что делают другие, меня мало интересует..
СТРАХ перемен, услышать правду, потерять дорогого как, вам кажется, для себя человека... Или зная правду вы надеетесь что чтото изменится.
потому что нет смысла торопить события и ложь либо станет правдой, либо сама о себе заявит как ложь.
общество и мы это обезьянье стадо . нет смысла обЪяснять события в нём столь искуственными терминами .ложь .правда .добро. зло.
Потому что все поменять не возможно. Просто приходится смиряться с этим. Главное не сойти с ума....