Философия
cколько стоит верность ?
Цена верности - искренность чувств и обоюдная любовь!
собака тоже верная.... и стоимость у них разная...
Верность.
Дар небес таинственный, незримый,
Солнца несказанный свет и ночи тьма,
А снаружи виден образ мнимый,
А внутри огонь и страсти тишина.
Буря чувств вдруг сжалась в точку,
Жар любви застыл волшебным сном,
Нежность сердца застилает очи,
И туманом стелется по телу днем.
И огонь, что грел и наполнял всю душу,
Он воспоминаниям внутри объят,
Он сжигает разум, губы сушит,
Ждет, чтоб воспылать зарей опять.
Радость в каждой тела клеточке сокрыта,
Стоном, трепетом и дрожью рождена,
Разве можно потерять все разом это,
Ведь любовью светится душа сама.
Сколько силы и энергии в душе хранится,
Все, что захватило счастьем в плен,
И пока движение планет не прекратится,
Верность и магнит любви не разделить ничем.

Дар небес таинственный, незримый,
Солнца несказанный свет и ночи тьма,
А снаружи виден образ мнимый,
А внутри огонь и страсти тишина.
Буря чувств вдруг сжалась в точку,
Жар любви застыл волшебным сном,
Нежность сердца застилает очи,
И туманом стелется по телу днем.
И огонь, что грел и наполнял всю душу,
Он воспоминаниям внутри объят,
Он сжигает разум, губы сушит,
Ждет, чтоб воспылать зарей опять.
Радость в каждой тела клеточке сокрыта,
Стоном, трепетом и дрожью рождена,
Разве можно потерять все разом это,
Ведь любовью светится душа сама.
Сколько силы и энергии в душе хранится,
Все, что захватило счастьем в плен,
И пока движение планет не прекратится,

если образовался такой вопрос, то.. . грош-цена
Настоящей верности нет цены.
ничего.
Порой она стоит ВЕЧНОСТИ! Жизни! А жизнь-бесценна!
При наличии любви она дается бесплатно. Бонус, так сказать...
Наверное и она стала иметь цену.
Нельзя продать то, чего у человека, просто - нет! А, тот, кто хранит свою верность, не несёт её на продажу, а прячет её в "шкатулке" , которая называется, просто - любовь ...
Купит хочешь?
А ты попробуй сам - быть верным: стране в которой родился, родителям, друзьям, любимой, семье.
Увидишь, тебе понравится.
Цена ей--НЕ ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНЯТЬ.
Она стоит жизни.
Или смерти.
Или двух дней жизни
и одного дня смерти*
От "погоды" зависит*
Или смерти.
Или двух дней жизни
и одного дня смерти*
От "погоды" зависит*
Верность стоит веры в неё. Но слова о верности стоят немного.
А настоящую, так сказать, "цену" можно узнать, когда её не станет.

верность=любовь+преданность
Если кто-то назовет цену, значит верность можно будет купить, раз кто-то верность купит, следовательно, другой эту верность продасть, продажная верность.. . хм, мне такую не надо, а Вам?
Цена верности самому себе- Это ты сам!
А сколько стоят счастье, надежда, жизнь? Эти категории имеют цену, но определять их стоимость -цинизм
стоит взаимной верности
дешево стоит - для тех кто ее не ценит...
Она бесценна.
не мерено.
верность, такое качество души человека не имеет цены поскольку встречается достаточно редко.
верность по стоимости - эквивалент долгой счастливой жизни
Она бесценна :) ...единственной ценой может стать Ваше счастье....
Она равна взаимной верности, а в совокупности бесценна.
Верность стоит преданности!!!
не думала, что верность тоже имеет цену.... ее не купить и не продать.. . она или есть, или ее нет Так же как и любовь - ее не купить, купитьможно человека, к моему большому сожалению Извините
Верность бесценна!
смотря кому, смотря в чем
Столько же сколько стоит ДОВЕРИЕ!!!
брачный контракт -раздел штрафы за измену...
Бесценна, потому и встречается редко!
она не продается
стоит ровно столько сколько лично каждый готов быть верным в том или ином случае... (т. е. хочу сказать что каждый сам определяет планку...)
..это Тайна двух любящих сердец...
бесцена
Есть понятия которым нет определения цены....
ВЕРНОСТЬ это и стоит !
Для кого -она безценна а для другого вообще не имеет цены. Вопрос как к этому относиться-если собственник то верность дорогого стоит. А если пофигист то и верности грош цена!
цена верности - честь
согласна с большинством:
верность (при чем не только физическая, но и духовная, что ли) - бесценна.
а вот если вопросик у вас такой нарисовался - тут уж все посложнее будет:
- если вы задумываетесь над вопросом "быть ли верным", то грош цена вашей верности
- если ваша половинка вам не верна, то грош цена вашему доверию ей.
средь всех достоинств и добродетелей -- она дороже всех так так вознагрождается выше а вот измена и предательство страшнее всех наказывается
Она бесценна, как любая редкость.
Моя верность стОит жизни.
В каждом городе поразному среднестатистическая продажа 50-100 usd час