Философия
Мне уже многое поздно, мне уже с многими скучно.
О чем еше мечтаете? На что надеетесь в Этой жизни?
Залейте "скучно и поздно" бетоном и затейте НОВОСТРОЙКУ.
Мда... и вспомнился мне А. Дюма: "Если бы меня не было на той вечеринке, я бы помер со скуки! " ))))))))
да как-то не особо уже мечтаю.. . доживу как-нибудь...
Что за фатализм? Философия старой бабки. Где кураж? Где Б з-з-з-з-з, в сплетении солнечном ?
а я думаю, что мне еще много чего нужно сделать и все еще будет)))
Как можно больше познать тайны создания мира и космос...
Марина Толочко
А зачем?
Мечтаю?.. .
Мечтаю о той, другой... Которой была почти два года назад. Веселой, заводной, общительной, интересной ...И надеюсь . что может еще все вернется, и это состояние временное.
Скучно со МНОГИМИ, не скучно с избранными!
Было время обзавестись этими избранными.
А что поздно-то?
Как-то нет впереди безысходности, о смерти ещё не думаю.
Дети выросли-стало меньше обязанностей и больше возможностей.
Радости Вам!
А что поздно-то?
Радости Вам!
Новые знакомства, другой круг людей!!!!
Мне, Господь, надоела моя нищета,
Надоела надежд и желаний тщета.
Дай мне новую жизнь, если ты всемогущий!
Может лучше, чем эта, окажется та.
Надоела надежд и желаний тщета.
Может лучше, чем эта, окажется та.
У меня тоже жизнь позади.. . Но прожил классно!!!! Третий год жду когда желание к чему то проснётся...
А мне не так уж поздно, возможно.. . Но уже скучно.
мне тоже, а других нет с кем весело, значит - блин, философы!