И что же может быть интересного в многой веселости глупцов? Бессмысленное переливание банальных, плоских шуток из пустого в порожнее?
Это очень быстро надоедает и еще быстрее становится совсем невеселым...
А мудрости - не смотря на их печаль - все же располагают к размышлениям, а значит к работе ума...
Философия
Почему многие печали мудрых гораздо интереснее многой весёлости глупцов?...
Светлана Пенькова
Приятного вечера и доброго времени в Ответах!..)
Лучше с умным- потерять, чем с дураком -найти.
Тайна и очевидность)
Добрый вечер, Оленька)
Светлана Пенькова
Вечера доброго, Галочка!..)
Извиняюсь, молотил ответ на комментарий в ОПС, старался, а вопрос удалили. Опубликуюсь здесь, вы не против?)
Понимаете, остатки русского народа должны хоть раз проявить сознательность во имя своего спасения. Мы должны все вместе подготовиться, назначить дату, и устроить коллективное обращение к Западу. Одеться нужно понарядней, пусть женщины кокошники там наденут, пирогов напекут... Обратимся все вместе с народной мольбой, поклонимся: владейте вы нами напрямую, без кремлевского посредника, выгодней же... Возьмите вы нас к себе на попечительство, примите ради Бога! Нет больше сил воров московских кормить, сгинем скоро, кругом бардак и беспредел... Не умеем мы собой управлять и работать не умеем... Так и спасемся... Будем жить, как у Христа за пазухой. На пожизненных дотациях. Хороводы водить, на балалайках тренькать, да водочку пить)
Светлана Пенькова
Я не против...
Потому что нужно перестать листать "умные" цитаты хер пойми кого.
привыкшему радоваться сердцу кажется, что ум мудрых печалится, так же как ручью кажется что валуны не летают
все печалили их