Философия

это еще не доказали что мы произошли от обезьян

ваша версия происхождения человечества и обоснуйте ваше предположение.
Светлана ***
инопланетяне заселили.. в египте в скафандрах точно ходили.. все мифы-реальность.. почитайте Мулдашева.. были разные цивилизации.. и все легенды-правда.
Ualihan Myrzahmetov
Лучший ответ
Светлана *** обязательно прочитаю)
Предположений множество вот только слов не хватает
Elena Vorontsjichina
а мне это неинтересно, произошли, так произошли, о чем толковать
Диляра Корж
Светлана *** ну если ж не интересно зачем же отвечаете?
Как бы в пару фраз уместиться!
Светлана *** странно но этих фраз я в ответе не вижу
Жизнь развилась из амёбы - и это тоже чудо, равно как и ожидаемые нами чудеса. Просто мы уже привыкли к жизни такой, какая она есть, и чудом её не считаем.) )
Учёные признают, что был большой взрыв, но почему земля охладилась, они не знают. просто ничего не сходится, если ученые не признают существование божественной силы. И эта божественная энергия имеет своё воздействие на материальный уровень, поскольку она же его и создала. Древние мудрецы знали о существовании кундалини -созидательной абсолютной силы, действие которой происходит не только на вселенском глобальном уровне, но и отражается в каждом человеческом существе, поскольку в каждом из нас есть частичка этой божественной энергии. Так вот кундалини имеет охлаждающий эффект - и подобно тому, как в нас она закладывается ещё в утробе матери, так же она существует и в земле (земля тоже сознательное существо, только гораздо "продвинутее" нас на том уровне, на котором мы существуем) , и, поднявшись в тонком теле земли, кундалини прошла её различные энергетические центры, имеющие свои проекции на физическом теле земли, и вышла через Гималаи (проекция чакры сахасарары Земли) , так объединив нашу планету с космическим сознанием (а откуда в нас понимание, что мы есть единое целое – и с планетой и со вселенной?) , и таким образом на земле были созданы благоприятные условия для жизни.
Ну а душа человеческая, как инструмент для познания духовности, сформирована была сначала на тонком плане. . Ну а что было дальше – вы знаете..) )
Zina Maistru
Так какая разница от КОГО? ЗАЧЕМ...?